Отзыв о компании «Укрэксимбанк»
Добавлен: 00:16 08.09.2011
Регионы работы:: Киев, Кривой Рог, Луганск, Харьков

Описание деятельности:  Государственный банк, специализация на корпоративных клиентах и внешнеэкономической деятельности

Автор: Софья Ковалевская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2000
Дата увольнения: 2007

Вспоминается дружнейший коллектив. Все стараются для общего дела. Взаимопомощь и работа без подстав. При господине Наумове платили просто фантастическую зарплату даже самой распоследней экономисточке. До 2004 года. Потом пошли проблемы, но мы сейчас не об этом.

Все киевские кадры - проффи высочайшей пробы. Казначейство, методология, аудит, платежные системы, валютный контроль - просто такие умнички. Элита банковской системы Украины.

После Наумова руководили какие-то мрачные, вороватые, и просто люди с садистскими наклонностями. Коллектив разбрелся кто куда. Условия для работы стали невыносимыми.

Зарплату не поднимали с 2004 года до 2011 (по слухам).

Главный бухгалтер филиала на полшага от дурдома. Видела его недавно - ему надо в крымский санаторий минимум на полгода.

# Алена2015-03-21 21:47:57
Читаю, и будто не о эксиме речь идет! Я поделюсь о главном офисе Эксима в Харькове, что на Чернышевского . Проработала там 2 года - в отделе валютных операций, приша туда уже с нехилым опытом работы. Объясните, как можно работать в банке в правовом поле, если элементарно на рабочих местах нет экземпляров законов и постанов, по которым ты действуешь. А объясню - в этом банке нужны тупоголовые ослы, на которых будут вешать всех собак, когда придет проверка нацбанка и обнаружит кучу нарушений. Инициативу хачешь проявляй, хочешь не проявляй - на ЗП никак не скажется. Если работу тянешь - нагрузят еще, о карьерном росте и не мечтай. Моя начальница, что греха таить, свое место получила трахаясь с приоритетным клиентом банка (директором одной из ведущих фирм). Бесплатно приходишь по выходным и батрачишь, такое бывало. Работы было настолько много - до сих пор вспоминаю и вздрагиваю, обиднее всего - абсолютно никакого карьерного роста! Даже если ты тянешь работу троих человек , находящихся в отпуске, или где-то еще - ничего ты не получишь, кроме дополнительных обязанностей. Отношение просто как к скотам, это был единственный банк, где я , везде кроме своего отдела ходила на цыпочках, мы там все как мыши сновали. До сих пор ежедневно просыпаюсь и радуюсь жизни, что ушла оттуда, хотя прошло уже и 5 лет. Надеюсь хоть что-то там изменилось. Но болюсь, кроме упавшей до мизера зарплаты ничего не изменилось