Отзыв о компании ЗАО "ДМБ энд Б"
Добавлен: 18:45 07.09.2011
Другие названия: Ресурсы

Эл. почта: ЗАО "ДМБ энд Б"
Телефоны: --------

Описание деятельности:  финансовые услуги крупным рекламным холдинговым агенствам

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2011

В компании насколько знаю, остались очень хорошие специалисты, которые в свою очередь остаются хорошими людьми, но их совсем не ценят и жуткие объемы работы в паре с мизерной з\п-яркое тому подтверждение. Особенно удивляет то, как там до сих пор работает прекрасный специалист - Русаков Антон. Работает зам. гл. буха, а в реале тянет лямку за двух главных.

Руководители отделов-отдельная ржака!!!!
1)В биллинге влавствует авторитарный ГИТЛЕР-Жанна Домченко и с недавнего времени у нее на подпевках присмыкается Оксана Никифорова-это своего рода балонка ГИТЛЕРА, т.е. он ее гладит, а она его за ласку лижет (пардон, если кому то покажется слижком пошлым мое сравнение)
2) Казначейство - вот здесь без слез не взглянешь!!!! Ушел хороший руководитель - Эльмира и хана отделу. Взяли Викторию Тарасову- странную женщину (или мужчину в прошлом))), это останется тайной, но то что с ее приходом оттуда убежали все-это факт. Никакущий руководитель! И как то странно разговаривает...