Отзыв о компании «ОАО "Фармимэкс"»
Добавлен: 02:26 09.10.2009
Другие названия: ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Фармацевтическая деятельность в основном гос.заказы

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Стартовая зарплата $1300
Дата увольнения: Октябрь 2009

В данной компании такие стороны отсутствуют

Не пожалею времени напишу вс подробно!!!! НАРОД ЧИТАЙТЕ И ТАК НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!!!
Я сходила на собеседование меня взяли сразу т.к. я работала руководителем аналогичного подразделения в др компании более 3-х лет, а здесь согласилась пока на менеджера, подумала кризис + мне предложили карьерный рост в дальнейшем.
Ну а теперь все самое интересное: при оформлении 17.08.09 я подписала трудовой договор в 2-х экземплярах, трудовое соглашение в 1-м экз(типа на испыт срок), акт приемки сдачи работ (также типа на испыт срок) все эти документы я подписала с 17.08 но даты окончания не проставляла, также меня попросили не проставлять суммы ЗП, сказали они сами позже впищут! ЗП была обговорена на 40 тыс руб, труд книжку у меня забрали, но никаких труд договоров, копий приказов, копий труд соглаш не выдали. Далее я с 26.08.09 ухожу на больничный. При выходе 05.10.09 я сдала больничный (руководство в данный момент отсутствовали, были во франции)я собиралась увольняться, т.к. посчитала что я там числюсь без приказа и ни каких прав не имею,но сотрудники отдела кадров мне показали мою труд книжку где было написано что я взята по приказу от 17.08.09 (нач отдела кадров в этот день не было - Мишина Лариса), 07.10.09 в 9 ч утра меня не пропускают на рабоч место и отправляют в отдел кадров там юрист Сергеев Дмитрий и кадровик Мишина Лариса принуждают меня писать заявление об уходе, я им сообщаю что беременна, после чего они мне говорят что никакой трудовой книжки у них нет, трудовой договор они со мной не заключали, быстро дозаполнят то трудовое соглашение пишут в нем что я закончила у них работать 25.08.09 и говрят либо пиши заявление либо лишишься трудовой книжки, а основание в суде у них будет моя подпись на этом труд соглашении и также акт приемки сдачи работ, вот такая история..... теперь я написала заявление в прокуратуру, в труд инспекцию, теперь собираюсь в суд надеюсь там этих махенаторов разоблачат и признают похищение моей труд книжки. НАРОД БУДБТЕ АККУРАТНЕЕ, ОЧЕНЬ СТРАШНАЯ КОНТОРА и ОСОБЕННО РУКОВОДСТВО - жена презедента компании АПАЗОВА ТАТЬЯНА ЕВген!!!!!