Отзыв о компании Инфотелл
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  infotell.ru
Телефоны: +7 (812) 3352020

Описание деятельности:  телемаркетинг

Никнейм: аноним анонимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

единственная положительная сторона: дружный коллектив

1. задержка мизерной!!! зарплаты, отпускных, больничных, расчетных;
2. не компетентность некоторых сотрудников, занимающих руководящие должности в головном офисе, находящемся в СПБ;
3. хамское отношение головного офиса к сотрудникам, работающим в регионах;
4. нарушение ТК РФ;
5. условия работы создаются такие, что проще работать в телефонной будке.
одним словом чудная контора, в которую иногда и попасть нельзя. руководство на площадке нормальное, но некоторые экземпляры такие профессиональные жополизы, но это ерунда если бы они были компетентными работниками, один из таких экземпляров Пиманов Виталий. также хотелось узнать, а генеральному директору не интересно просто посмотреть на своих сотрудников, как они работают и при каких условиях. Конечно, мы понимаем что такие мелочи как операторы или их мнение и отзывы о компании, мало его интересуют, но он вкладывает в это свои деньги, возможно стоит посмотреть на что их тратят??? хотелось бы узнать мнение самого Тимофеева Алексея Евгеньевича, а не госпожи Ишкиной .

# Анютка2013-03-14 12:07:20
О, снова с Ишкиной спрашивают, так смешно!
Вы в ней видите скопление всемирного зла? Или добродетели, думаете, она должна вам помогать в этой жизни?
Работайте с фактами, фильтруйте, что "хаваете" и то, что выдаете миру!
Прекратите спамить негативом!
# Участник безумия.2011-10-01 01:10:16
Екатерина, чувствую попахивает прогибом.)) Всё, о чем написал автор - абсолютная правда!
# Екатерина2011-09-28 17:26:16
А я не согласна по большей части пунктов. Каждый судит по себе. В отзыве вижу только личную обиду, неустроенность. Работать в той или иной компании - выбор каждого, никто не заставляет трудиться, там где все так плохо, но вас что-то задержало...
# Мария2011-09-28 03:34:04
Присоединяюсь полностью к данному отзыву.
# Мария2011-09-28 03:06:49
Все написанное, абсолютная правда. Все сказанное поддерживаю.