Отзыв о компании ООО НПО Агрегат
Добавлен: 18:11 06.09.2011
Сайт:  npoagregat.ru
Эл. почта: info@npoagregat.ru
Телефоны: (495) 989-43-75

Никнейм: Вася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

пытаются изготавливать оборудование

Если вы хотите получать зарплату раз в 2 месяца, выпрашивая её как будто вы берете её в долг. При этом руководитель Айвазов будет вначале обещать зарплату завтра потом на следущей неделе и т.д. После будет просто орать на Вас с пеной у рта. До полугода нет выплаты зарплаты. Не доверяйте Лаэтину С.А. это верный пёс Айвазова, он всё ему докладывает.
Если Вы желаете заказать оборудование в данной конторе ни в коем случае не делайте этого. Все сроки с поставкой будут нарушены на 100 % минимум на месяц максимум на 3 и так далее. качество оборудования будет оставлять желать лучшего. не соглашайтесь на условия договора предложенные данной фирмой. По договору они практически не несут ответственности за увеличение сроков сдачи оборудования.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ: АЙВАЗОВ ДТ И ЛАЭТИН СА.!!!!!!

# елена2013-02-06 22:53:47
руководство компании ужасное, хамье, нерадивый лжец. Своих же людей (работников) обманывает в плане зарплаты, что уж говорить о клиентах и партнерах. не завод по изготовлению оборудования, а шараш - монтаж... ))) я убежала от них не проработав и полгода....
# шарашка2012-03-27 14:49:28
ужасная компания, ужасное отношение к сотрудникам, сомнительное качество оборудования, не имеют ни технологий ни навыков для производства оборудования
# Я ненавижу эту мразь2011-12-12 18:29:45
твари, козлы, уроды. Не платят зарплату, уволили не дали не копейки. 3 месяца работал бесплатно еле выпросил зарплату за 1 месяц.
# Арениус2011-10-04 17:47:46
мутное предприятие, непонятно как составляют коммерческие предложения
# ООО НПО "Агрегат"2011-09-13 13:21:59
Завод гаражного типа. Заказали оборудование и сами не рады, что заказали, сдачу оборудования просрочили, в последствие во время запуска оборудования сломался редуктор, отказали в гарантии, корпус плохо проварили начались протечки. Условия в которых изготавливают оборудование просто жуткие, везде грязь. Директор Айвазов настоящий хам. Совет на будущее не заказывайте ничего в ООО НПО "Агрегат"