Отзыв о компании Прима Компани
Добавлен: 16:49 06.09.2011
Другие названия: Прима Компани
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа итальянского кофе

Никнейм: Gen. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

офис в хорошем бизнес центре, как уже писали и на этом всё!

Позвонили пригласили на собеседования спросив только есть ли личный авто и не мог ли я подъехать прямо сейчас, меня это насторожило, договорился на следующий день в 13.00, в 11.00 звонок "вы точно к нам подъедете", я даю положи тельный ответ. Приезжаю, со мной сидят еще две девушки тоже на собеседования в тоже самое время, дают анкету где упор идёт на личные данные(паспорт, родители, семейное положение, дети, марка год и номер авто) я это всё не заполнял и анкета оказалась почти пустой. девушки прошли собеседование как то быстро за 5-10 минут обе и вышли не очень довольные.
Приглашают меня, захожу сажусь на мониторе замечаю кофе-машину, за 2 минуты он мне оттарабанил какие они замечательные и что мне надо продавать эту кофе-машину(работающую только с их кафе капсулами и не как иначе) + дорогостоящий кофе к нему в капсулах, покупаешь 3 пачки кофе по 4500 за каждую, машинка в подарок ,с утра дают тебе три набора(3пачки кофе+машина),три адреса и езжай продавай как хочешь при этом говорят 1500т.р. твои за каждую сделку , тут до меня доходит что это лоха-трон построенный по принципу всем известной компании кирби, я говорю что я всё понял вопросов нет, они мне в ответ мы вам перезвоним и скажем подошли вы нам или нет.
У меня возник вопрос как они подбирают персонал если он толком у меня ни чего не спрашивал не о опыте не о образовании, а интересовало только наличие авто???
Естествен-но как только я встал из-за стола принял решение что не хочу тут работать, так нет они мне перезвонили и сказали что я им подошёл и уговаривали у них работать.
Правда не просили ни чего покупать как в предыдущем комментарии. Так что осторожнее, если вам позвонят от туда и пригласят на собеседования не тратьте своё время зря!!!!!

# сергей2012-06-19 13:49:40
обычно собеседование для торговой компании
# Юлия 2011-09-13 19:08:28
полностью согласна с предыдущим оратором, все именно так же было и у меня, звонок - собеседование- положительный ответ-приглашение на учебу)
тоже решила что это развод , и делать там нечего)))