Отзыв о компании ТОВ Феникс Капитал
Добавлен: 15:43 06.09.2011
Другие названия: Феникс Капитал

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Занимаются чем-то вроде инвестиций.. Но, если честно, тяжело сказать, чем же они занимаются на самом-то деле!

Никнейм: Амина Полевая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Изначально все выглядело довольно интересно и перспективно. Собеседования затягивались на час, а то и два. Немного смущал график работы - с 9 до 19, что по законодательству (если уж быть абсолютно честным) совсем уж не правильно, но несмотря на это согласилась. Обещали поддержку и любую помощь если вдруг столкнусь с чем-то чего не знаю (до этого работала в другой области)

Никакой поддержки, есть задача, делай, сделал неправильно, уволен. Черт знает что. Я бы назвала компанию лебедь, щука и рак, а менеджменту ничего хорошего не посоветовала бы. Всем увольняемым шьют кражу базы клиентов, даже если ты и не работал с клиентами. Постоянные увольнения ни за что, просто надоел, свободен. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!

# Гольденберг Яков Михайлович2012-12-01 22:45:00
Я работаю ейчаром всего полгода, но перерыл все архивы личных дел, приказы и не нашел следов никакой Амины Полевой. Никто из сотрудников, которые работают от основания компании, не слышали про такую. Даже адрес компании написан неверно - должна быть улица Дегтяревская, а не Депутатская.
УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА КОНКУРЕНТЫ (вы хорошо знаете, о ком речь)! Такие методы конкурентной борьбы неприемлемы в цивилизованном обществе.
ОТДЕЛЬНО ДЛЯ АНОНИМА: если Вы действительно работали в компании, в чем я сомневаюсь, напишите свое имя, а потом пишите свои дикости и прочее. Только не придумывайте липовых Амин Полевых.