Отзыв о компании COMFY
Добавлен: 14:23 06.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Никнейм: Денис Паславский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Была когда-то неплохая зарплата

Ты продавец=ты-раб
Начальство выжымает из тебя все, как пилот из Ф-1
Отношение мягко сказать, не толерантное к персоналу со стороны начальства
Процветает надуманый снобизм, причем среди всех верств персонала
Короче - сиди тихо и не выпендривайся, а я выпендривался, как мог и теперь я там не работаю, ну и хорошо, перебьетесь как-то.

# Киркоров2013-04-27 15:47:24
Гари 23.11.11 16:55 опроверг(-ла) отзыв -1
Видите ли какая штука, то, что вы анальный раб компании, не значит, что у всех такое же мировоззрение. Перестаньте Ваньку валять, взрослый человек же!
# Гари2011-11-23 19:55:46
Это просто праздник какой-то! Умиляют граждане, которые носятся со своей "точкой зрения" там, где этого не нужно. Мало, видите ли, внимания уделяется богатому духовному миру продавца, который немедленно изливает свое горе на страницах интернета. Было бы неплохо узнать, для начала, о профессиональных качествах страдальцев.

P.S. Искренне надеюсь, Фросю научат писать слово "престиж" правильно на ее новой работе.
# Фрося2011-09-27 20:36:57
Я тоже работала в комфи,всегда отстаивала свою точку зрения и довыпендривалась,меня уволили и даже не смогли объяснить причину.Ну это даже к лучшему,нашла себе пристижную работу.