Отзыв о компании «ОАО "Фармимэкс"»
Добавлен: 17:11 16.10.2009
Другие названия: ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Фармацевтическая деятельность в основном гос.заказы

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Сентябрь 2008

---------------------------------------------------------------------------

Я проработала в этом "заведении" месяц! Вспоминаю это время как кошмарный сон!!!!!
1. Коллектив: в моем отделе было 5 человек, как выяснилось позже - все новички, работали не более 3 месяцев., начальница отдела - 6 месяцев. Текучка - налицо!
2. Руководство: сумашедшая хабалка Апазова Т.Е. (жена ген.дир.), Апазов А.Д. (ген.дир.), "царица и богиня" фарм.бизнеса Апазова И.А. (дочь вышеуказанных лиц ). Сотрудники для них - скот и быдло. Права человека - что это???? Трудовой кодекс РФ - что это???
3. Столовая: один повар Альберт с отсутствием мимики на лице, готовит и обслуживает одновременно (еда неплохая). Почти каждый день складывалась следующая ситуация: у стойки стоит огромная очередь сотрудников и все ждут, когда же повар их накормит, а повар занят - он готовит обед по эксклюзивному заказу для семейки Апазовых (кстати, обедали они в отдельном зале с дубовой мебелью и, наверное, серебряными приборами)! А потом, отобедовавшая и довольная Апазова Т.Е. идет по отделам и вставляет люлей всем, за то, что опаздывают с обеда.
4. Самое интересное - увольнение: пишу заявление на увольнение, начальница отела подписывает, жду пока подпишет руководство. Подписали! Ура, свобода! Но ведь мне полагается 20000 за отработанный месяц, иду в отдел кадров за трудовой и в бухгалтерию за з/п. В отделе кадров отдают трудовую и говорят собрать все свои вещи и выйти на пост охраны ждать з/п, так и делаю. В итоге, я прождала там час, зайти, узнать не забыли ли про меня в бухгалтерии, меня не пустили. Вышла тетенька и отдала деньги - около 5000р(((
Надеюсь, когда-нибудь компания фармимэкс поплатится за беспредел, который устраивает! Жаль только людей, которые попадаются в сети к этим химерам!!!!!!! Бегите, как только услышите это страшное слово - фармимэкс!!!!!!!!!!!!!!!!!

# БэТр.2012-02-07 21:10:55
На киллера скинемся?Не замочит,так хоть говном накормит.Гы..