Отзыв о компании Нэфис Косметикс
Добавлен: 01:06 06.09.2011
Другие названия: ОАО "Нэфис Косметикс"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  sorti.ru

Никнейм: Бимаксик Биоланчик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Июль 2011

Красивые девушки в ЦО!!!

Что тут говорить,директор по продажам-ITшник волосатый,который в начале своей карьеры в Нэфисе бегал компы настраивал,Соколов-зомби,его заместитель Белоусов ну просто пед..к,это ,блядь такой Владик Лисовец местного разлива,который также ITшник,и что мы хотим,чтобы Нэфис рос? И еще Евгений сука догадайтесь ты же написал заявление летом об уходе,что тебя остановило? напиши

# Злостный Аноним2012-12-21 22:25:09
Люди из Пензы мне кажется сразу, богом обиженые люди. Посмотрите сколько энергии и задора в его оскарблениях. Удачи тебе ни к чему не годный человек! Если толь вздра..ть на девушек из ЦО:)
# Белоусов догадайтесь2011-10-26 01:27:13
Ольга вы что личный секретарь Хисамова? а я вот был,но сплыл))
# Ольга2011-10-20 12:16:15
По-моему этот отзыв писал какой-то неуравновешенный псих. Просто завидует успеху топ-менеджмена) этакое необразованное быдло) мне вас жаль ребята, честно. и слава богу что вы у нас больше не работаете. а то с такими "работниками" действительно прямая дорога вниз. удачи вам по жизни.
# Тайком попиваю АОС2011-10-07 17:03:23
Да-да, я пью АОСы, иногда БИОЛАНы, супер продукция, ну все, побежал в туалет, нужду справлять
# Братец Крестовников2011-09-14 00:00:04
Ну что Хисамовская рожа,вместе со своей свитой,скоро придет вам конец!!! Будешь компьютеры ремонтировать в ломбардах в Бутово,а твой Евгений Догадайтесь станет продавцом на рынке и будет продавать прокладки,а Белоусов учавствовать в гей парадах!!! Пошли вы все НАХУЙ!!!
# Компания Хенкель!!!2011-09-13 23:53:37
Респект этому отзыву,с такими продажниками как у вас,ройте себе могилу Нэфис!!! Вам никогда не достигнуть уровня нашей компании и тем более P&G!!!
# Полный дой-пак2011-09-13 17:48:15
Клала я бимаксом по биолану на ваш Нэфис Кошметикс, Евгений Догадайтесь - ты уволен! Мосичикин вообще олень! Биоалн вам в уши да АОС в галаз! Будьте здоровы!