Отзыв о компании VIXT
Добавлен: 00:47 06.09.2011
Другие названия: Русская почта, ЗАО Фирма "Курьер"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  vixi.ru

Описание деятельности:  Почта, курьерские услуги

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

если вам нечем заняться, можете устроиться в эту организацию и за прогулку вам "заплатят" пару сотен;)

лохотрон полнейший!! на собеседовании говорят зарплата 15.000-20.000! реально же значительно меньше! за одно письмо 11р.! 40 писем и 8 кг уже в руках или за спиной. и в течении 5 часов вы бродите в молоприятных районах или по запутанному центру в поисках адресата и пытаетесь попасть в подъезды с домофонами.... и в итоге вы выматываетесь как черти а заработали 400р.!!!!! телефон не оплачивают. на метро лимит 2 поездки в день! может быть что дадут два письма и всё!!! и катаетесь за 30р.!не устраивайтесь туда!

# носатая Зоя2013-06-12 18:16:07
да ничего не оплачивают в этой "Vixt" : дурдом умноженный на лохотрон.
# мордастый хомяк Никитка2013-06-11 20:13:32
Что вы хотите от банды воров под вывеской " Vixt - Русская Почта " ?!... Набирают наивных людей конвеером и за работу платят карамельками... Зачем людям деньги ?!...
# Арсен2011-11-14 22:13:07
Я один из авторов отзывов об этой кампании. Давно там уже не работаю. И долго после кризиса вообще нигде не мог устроиться. И хоть я живу в пяти (!) минутах ходьбы от VIXT (разве что только не вижу офис из окна дома - другие дома загораживают), не было желания туда возвращаться. Потому что вижу: фирма так и не выкарабкалась из финансового кризиса, в то время как многие другие - на подъёме. А 8 килограммов - это ему ещё повезло, бывало и намного тяжелее. А насчёт "5 часов" - поясняю: это только время ходьбы по маршруту. Прибавьте к этому ещё время работы в офисе (там же очереди, да и разобраться с полученной корреспонденцией, упорядочить её по маршруту, вернуть съехавшие фирмы и то, что случайно попало с чужих зон - тоже нужно время), плюс время от офиса до начала маршрута, и становится ясно, что никакого укороченного дня нет.