Отзыв о компании УкрСиббанк
Добавлен: 22:39 05.09.2011
Сайт:  ukrsibbank.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Свердловск, Севастополь, Сумы, Харьков, Червоноград, Черкассы, Ялта

Описание деятельности:  Третій найбільший банк в Україні, фінансовий супермаркет, який пропонує клієнтам сучасний банківський сервіс на рівні передових європейських стандартів.

Никнейм: Till (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения: Август 2011

И вспомнить нечего... Встречаются и нормальные люди, без "параноидального бреда"

Как быший сотрудник этого банка, могу отметить только, что более пренебрежительного отношения к персоналу со стороны руководства – еще поискать надо… Поэтому на сайтах трудоустройства постоянно полно вакансий этого банка, щедро обещающих работу «в дружной и сплоченной команде». А то, как об нас «вытирали ноги» в период кризиса – это вообще ни в какие рамки приличия не вписывалось… Система учета упешности того или иного отделения, с моей точки зрения, ущербна по сути: провоцирует фиктивную работу и «дутые» результаты. Уровень ЗП – не отвечает объему предъявляемых требований, между декларариуемой «заботой о персонале» и суровыми буднями – колоссальная пропасть, поощряются лицемерие и ложь, постоянные шантаж и «вымогательство» показателей любой ценой… Почти три года слушал от руководителей различного ранга басни о том, «как космические корабли бороздят Большой театр» и о принадлежности банка к крупнейшей европейской финансовой группе – но только «европейского» в этом банке Вы можете не искать… Все как и 10 лет назад: харьковско-совковое «жлобство», считающее себя «менеджерами с большой буквы»… Помочь исправить ситуацию может только волевое решение акционеров о чистке рядов от различного рода «Гитлеров», «Сталиных» и «Наполеонов» в в руководящих постах своих РУ и департаментов…

# Forsaken2011-11-23 22:50:15
Акционеры те же жлобы, только у них это национальный менталитет.
Думаешь кому-то дело есть как тебе тяжело????
Они влили сюда бабки и хотят только зарабатывать больше и больше.... что нелегко с учетом курсовой разницы между их евро и нашей гривной.
Поэтому будет только хуже. И всем по большому насрать на сотрудников и их семьи, их потребности
# Валентин2011-10-07 20:10:53
Абсолютная правда