Отзыв о компании «ОАО "Фармимэкс"»
Добавлен: 18:33 20.10.2009
Другие названия: ОАО "Фармацевтический импорт, экспорт"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  Фармацевтическая деятельность в основном гос.заказы

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Стартовая зарплата $800
Текущая зарплата $1000
Дата увольнения: 2006

школа выживаемости не хуже чем в джунглях.

Работала юристом около 6-7 месяцев, за это время моих коллег сменилось около 10-15 человек, то есть в месяц по два новых человека приходило. В кадрах кто только не сидел. Юристов в кадры вообще навечно загоняют, так как по мнению Апазовой Т.Е. именно юрист должен кадрами заниматься. Профессиональные кадровики больше чем на неделю не задерживались. В кадрах сидели все и айтишники, сейчас там начальник отдела кадров сидит Лариса, которая в мою бытность работала кассиром.
Грубость, оскорбления и чистая глупость в отношении работников это фирменное лицо ОАО "ФАРМИМЭКС". Правда в инете нашла то что сейчас они также начали вести себя с поставщиками. Ну да это их дело, если нравится через арбитраж деньги платить.
Трудовые документы действительно оформляются фактчески пустыми, как и подписываются срочные договора. Люди потом часто удивлялись, что трудовой стаж в конторе вдруг сократился на один-три месяца, пока вице-президент ТЕ не даст добро сделать запись в трудовой книжке.
Не знаю как сейчас, но в 2006 году уволится было очень трудно, а получить расчет еще труднее.
Медицинские страховки оформлялись месяца через 3-4, только с личного благословления ТЕ. Народ отпуск оформлял, когда болел.
В 2006 году основная текучка была у юристов, кадровиков, водителей-персональщиков и секретаря. То есть именно те службы, которые имеют непосредственный контакт с ТЕ.
Эта баушка бесконечно невоспитанна, хамское и вульгарное поведение, безосновательные оскорбления это ее визитная карточка при общении с кем бы то ни было.