Отзыв о компании SWB
Добавлен: 13:01 05.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Киев, Донецк, Кременчуг, Одесса, Херсон

Никнейм: Макс Жалдак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2009
Дата увольнения: Август 2010

Положительных отзывов и быть не может

SWB это самая большая афера за всю историю независимой Украины! Я не знаю, но таких людей (организаторов) просто нужно к стене ставить, расстреливать к едреней бабушке, я сам поверил в этот бред, мне про него рассказал мой Ген директор предприятия в котором я на тот период работал (наша фирма занималась переработкой нефтепродуктов), уговорил вкинуть туда сумму денег пока не поздно, мол такая возможность срубить капусты на халяву бывает только раз в жизни. По началу я не повелся, а потом тот мне мозг так пролюбил, сказал что гарантирует и все такое, говорил если что ответит своими деньгами, (мне вернет если прогорю), я таки решился, вкинул сначала 1 000 долларов, а потом 5 000 естественно не украинских. Потом эта бредня рассыпалась, не денег ни самое главное моего Ген. директора. Свалала все... Пока нашел одного второго, третьего, понял что эти ребята в серьезной ж... так как они уболтали очень многих людей продать свой бизнес, квартиры, машины и т. д. Можете представить, мои 5 000 долларов оказались зерном в наполненном зарнохранилище. А за этих господ Проценко и Партола, винни Пых и Пых Тарчек, я не знаю, скажу только одно, оди дегинераты, моральные уроды, но от этого никому не легче!!!

# Бывалый2015-02-28 02:05:23
Тоже как и Вы попалась на удочку... Только я работала на этих козлов, думая что один из их проектов является благотворительностью. Но спешу сообщить, то что их уже свыше наказали за содеянное. Один сидит уже который раз и в этот раз уже на долго, а второй уже не на этом свете.
# Виола2012-08-13 14:35:55
Все это было сделано с разрешения правищех ныне..что бы выкачть деньги у населения на выборы ..