Отзыв о компании ООО "Комус"
Добавлен: 16:05 03.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  komus.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Сочи, Волгоград

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Комлекс за 35 рублей

Второй год срок мотаю, скажу только одно: ВМЕСТЕ мы сила, а по одному - рабы. Кто не знает, ситуация такова (СКК Кантемировская): первые три месяца платят очень даже ничего, последующие з/п кардинально отличаются (имею ввиду знаменитую вакансию комплектовщика, лица, являющегося крайним и виноватым во всех смертных грехах, даже если вина твоя не доказана, с твоих денег всё равно утечет немалая часть, от 5 т.р.). Комплектовщик - раб и на нем можно ездить как угодно. А не нравится - увольняйся. Принцип таков. На вопросы интересующие нас, начальство не отвечает, постоянно уклоняются от ответов. Не нравится - вали. Вот так. Работая по 12-15 часов 5 дней в неделю, вместо обещанных 9 часов или графика 4/3 (который все таки проскальзывает месяца 4-5 в году). Бывает приходят странного содержания ошибки. При чем кто-то из персонала тренниг-менеджеров, да и ещё некоторые люди (должность от кладовщика и выше) сами проговорились, что если ты, комплектовщик, с начала трудовой деятельности в Комусе начинаешь делать ошибки, то Комус так и будет на тебе ездить. Был наглядный пример, имена не уточняются. То есть если имеется ошибка, в которой надо бы разобраться, дабы не напрягаться, вещают на того самого горе-комплектовщика, о котором говорилось выше. И даже не думайте после такого, отработав полный месяц 5x2 по 12-13 часов в день, получить нормальные деньги.
Получите свои 10-15 т.р., а если решите пойти разбираться, то ничего не докажете. Это не доказуемо. Выкрутятся так, что вы сами останетесь виноватыми.
Кидайте Комус! Эти твари не остановяться! Им лучше страшная текучка кадров, нежели заплатить нормально персоналу, чтобы хоть как-то удержать людей! ГОВОРЮ ВАМ, ВКАЛЫВАТЬ ВЫ БУДЕТЕ НЕЩАДНО, А ПОЛУЧАТЬ БУДЕТЕ ГРОШИ!

Руководящий состав - почти все волгоградские лимитчики с купленными дипломами и такое ощущение с неполным средним образованием. Чтобы пробиться туда, нужно быть уроженцем Волгограда, или жополизом, крысой и гнидой. Пример: Пробился человек, начинал с комплектовщика. Вот один из случаев: будучи вроде кладовщиком, бухал с инженерами, чокался, пил чуть ли не с одного горла, разговоры, шутки и т.п. А на следующий день он сдал их с потрохами. Настучал.
Вот так. Только так и никак иначе вам ничего не светит.

За ту же з/п размером примерно в 30-35 т.р. (в идеале максимум 50, но в этом случае надо вjobывать как негр. Домой будете приходить как в барак - переночевать. А 50 - это лимит. Соберете на большую сумму - вас отпишут и дадут всё те же 50. В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ) можно найти работу с графиком 2/2 и не вкалывать как раб.

Если вы хоть немного цените своё здоровье, нервы и себя как личность, вакансия комплектовщика в Комусе не для вас.

П.С. Ни в одной организации работодатель не относится к своим работникам с ТАКИМ хамством. НИ В ОДНОЙ!

Кстати говоря, по поводу коллектива, если вы не найдете единомышленников и не попытаетесь сколотить коллектив сами, то ваш коллектив будет "стадом подлых быдло-свиней".

# пила2012-02-16 12:58:08
всё отлично.... кто хочет работать, и зарабатывать приходите в комус и на вас работу найдём
# Ревизор2012-02-02 20:43:01
А вы купите себе диплом и в начальники! Просто же!
Или продавцом пойдите там почище, всегда есть выбор....
Хаете всех вокруг, с себя начните... Грузчики и комплектовщики в принципе такая должност где постоянная текучка, потому как народ очень ленив, и думать совершенно ни о чем не хотят!
Как сборка идет, это же просто невероятно какие ошибки делаете......
А потом ой, у нас человеческий фактор...
# ЛЁха2011-12-24 20:15:57
Ну иди работай в прогматик!!!
# комплектовщик2011-10-14 15:51:44
Прав на 100%