Отзыв о компании АВАНТ-БАНК
Другие названия: Клоака

Регионы работы: Киев

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Плюсы теряются на фоне отрицательной стороны.

Месторасположение далеко от дома. Руководство отвратительное, рабовладельческий строй на самой развивающейся стадии. Про обед, отпуск можно забыть навсегда. Только ненормированный рабочий день. До 22-00 работать - это норма. Курить в рабочее время запрещено, вы никогда не увидите ни у одного сотрудника чашки на столе - запрещено. Система безопасности зашкаливает, камеры и прослушки даже в туалете. Придётся привыкнуть к крикам и не нормативной лексике. Работая в этом банке вы всегда должны помнить о том, что вы - раб, вы тут НИКТО, пустой звук, вам приказывают - вы тупо делаете, даже если это не ваша обязанность. .

# АРЕСТАРХ2015-04-20 16:13:30
самый говно банк - не дай бог тут работать и НЕ ДАЙ БОГ СЮДА ДЕПОЗИТ ОФОРМИТЬ!!!!!
# Аиша2013-11-22 01:35:55
Ах, да, еще кое что вспомнилось о куреве в этом банке. Все куряки банка поголовно копируют одного из своих ТОР-менжерей, они также как и он шмалят сигареты "Парламент". Для меня было большим удивлением, как человек с таким напряженным графиком работы (он, можно сказать, 24 часа в сутки online) гробит свое здоровье галимым куривом. Ну, вот теперь, пожалуй, об этом фин. Предприятии все.
# Аиша2013-11-22 01:20:43
Чего, курить запрещено. Опять вранье. Да большинство сотрудников то и дело, что через каждые тридцать минут бегают шмалить сигаретки за угол (ну разве ж можно пропустить последние слухи банка, которые обсуждаются за сигареткой). Хотя бы уже брали пример со своего Савченко : футболист, качек, певец....
# Аиша2013-11-22 01:12:44
Говорите: "система безопасности зашкаливает, прослушки даже в туалете", ну в таком случае попробуйте устроиться на работу в ПриватБанк, где Вас для начала прошерстят на детекторе "Полиграф", потом Вы будете проходить психологическое тестирование где будут проверять от Вашего уровня IQ до торговой марки вашего нижнего белья ( это я утрирую чтоб Вы понимали как тщательно Вас будут проверять), а после всего этого (если Вам конечно удастся все это пройти) Вас обяжут купить корпоротивный мобильный телефон, через который будут отслеживать Ваше местоположение в рабочее время, так что Авант-банк в смысле безопасности пока еще отдыхает. А вот что касается психологического тестирования при приеме на работу, а также психологическое тестирование уже работающих, то Авант-банку было бы неплохо перенять опыт своих коллег, потому что психологические портреты многих сотрудников и даже руководителей отделов оставляют желать лучшего.
# Аиша2013-11-22 00:38:26
А как понять : "отвратительное руководство"? От них че дурно пахнет или они одеваются неподобающи? А что значит: "забыть про обед" ? Вранье, опять вводите в заблуждение людей. Раньше, например, когда центральный офис банка располагался на Ивана Клименко, 23, "отвратительное руководство" договорилось с собственниками ближайшего ресторана БАРАSHIK о 10-процентной скидке на обеды для своих сотрудников. Опять врете и вводите в заблуждение людей, уважаемый Аноним.
# Аиша2013-11-22 00:08:56
Что касается посиделок до 22.00. Наслышаны. Это правда. Но здесь проблема не в выполнении нормативов, а в том что на должности руководителей отделов поставлены молодые и неопытные ребята не имеющие опыта работы на руководящих должностях. К тому же у этих ребят либо нет дома семей, либо это разведенные люди которых дома никто не ждет, вот и не зачем им грамматно выстраивать рабочий день чтоб не сидеть до ночи.
# Аиша2013-11-22 00:01:15
А что значит: "про отпуск забыть навсегда" ? Тоже бред. За отработанный год работодатель обязан (это норма закона) отправить Вас в оплачиваемый отпуск, если нет значит обязан компенсировать денежно (это тоже норма закона). И за всем этим в банке следит отдел кадров. Что-то Вы не то нам тут рассказываете.
# Аиша2013-11-21 23:52:49
Бред какой-то. Как можно выполнять то , что не является Вашими функциональными обязанностями? Может при устройстве на работу Вы не достаточно хорошо ознакомились со своей должностной инструкцией?
# Наталия2012-08-20 14:16:21
Предлагают работу в этом банке - можно узнать у бывших или настоящих сотрудников этого банка, как обстоит дело с зарплатой?
# Ира2012-08-03 01:27:00
Не знаю, кто писал такой отзыв, но точно не бывший сотрудник этого банка. Пусть руководство банка заставляет работать своих подчиненных.
# Владимир2012-07-31 15:32:00
Я, как клиент многих банков, хочу кое-что уточнить:
Во-первых, банк это что? Столовка? Чтобы там курили и чашки/кастрюли на столах расставляли? Банк - это финансовое учреждение! Мне, например, надоело в некоторых других банках ждать сотрудника, пока оно покурит и погоняет чаи/кофеи!
Во-вторых, вам платят за то, чтобы вы выполняли приказы, а не только курили на рабочем месте. Если платят "мало", то просто надо уволиться. На всех работах люди - рабы, даже владелец этого банка чей-то раб.
# Артем2011-11-19 21:25:00
Первый комментарий как минимум странный.
В банк на работу пригласили по резюме в интернете.
Собеседование прошел.
А теперь впечатление.
Причем впечатления банковского служащего с десятилетним стажем.
Руководят банком молодые, амбициозные парни, которые оставляют приятное впечатление единой команды. И если учесть мой опыт прошлых гадюшников, то это совсем не плохо.
Чашек на столе действительно не видел, но кофе во время собеседования меня напоили.
На счет рабочего дня предупреждают заранее. Но кого в любом нормальном банке удивишь переработкой?
Провел в банке около часа….ни кто не кричал, и не ругался.
Со стороны нормальный, рабочий процесс.
Безопасность в банке-то же ничего сверхъестественного. Как и везде. Но точно, не проходной двор.
А в целом, со стороны видно, что банк набирает обороты, и лично мне это всегда нравиться.
Жаль, что по семейным обстоятельствам на работу так и не попал.