Отзыв о компании SUN INBEV
Добавлен: 18:32 02.09.2011
Другие названия: sun interbrew
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Ростов-на-Дону, Саранск, Тольятти, Томск

Описание деятельности:  пивоваренное производство:клинское,сибирская корона, бак биир, толстяк.итд наплевательское отношение к людям, политика компании = макдональдс(кто в курсе тот поймет кто не вкурсе почитайтена форумах) на оного толкового работника1,2 начальника -штаты раздуты неимоверно : отсюда конфликты

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

График гибкий, можно по делам съездить, белая зп, ДМС, бензин ГСМ

Работали нормально, теперь решили революцию устроить: кпк с GPS выдали, строго по маршруту. Ездить в офис утром и вечером при том, что бензин урезали, бонусы теперь закрывают по настроению. На самом деле, работать можно, но без особого кайфа. Карьерный рост своеобразен: кто-то через год уже продвигается, кто-то и 4 года проработав, остается на той же должности. И вопрос тут далеко не в профессионализме, а в том, что бы вовремя подлизаться к кому надо или дело случая. Руководство некоторое понабрали не пойми откуда - тупы и не адекватны и требуют результат не предоставив инфы и условий. Но не самый худший вариант.

# Елена. т.п. регион Золотое Кольцо. 2013-10-21 13:39:31
Нет. Я не согласна с данным отзывом!!!! Работаю уже год и меня все устраивает!!!!!