Отзыв о компании Материа Медика Холдинг
Добавлен: 00:31 09.10.2008
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  materiamedica.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Воронеж, Краснодар, Омск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Челябинск, Владивосток

Описание деятельности:  Разработка и внедрение лекарственных препаратов

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2007

Сама компания очень хорошая (не считая научного отдела). Отличный соц.пакет.

Шок на всю жизнь от работы в этой компании!!! Особо запомнилась совершенно неадекватная начальница научного отдел. Мне до сих пор чудятся ее выпученные припадочные глаза, брызжущие слюной силиконовые губы (в ее-то 60!), и тело, которое еле-еле пролазило в дверь. Этот монстр навсегда оставил след в моей памяти. Она незаслуженно издевается над людьми, может наорарать, обозвать грязными словами. С ней невозможно было что-либо обсудить. Она подавляла, подчиняла, причем делала это в грубой форме. Она почти всех своих "секретарей" до истерики доводила. Я не могла дождаться окончания каждого рабочего дня. Очень счастлива, что не работаю там!!! девчонки, это не то, что вам нужно!! Не губите свою психику!!!

# Соискатель2014-04-01 09:53:48
Приглашают на работу в эту компанию. Не подскажете эта жуткая по описаниям начальница, все еще работает? Хочу уйти от чего-то подобного в своей компании. Очень боюсь шило на мыло поменять
# Елена2014-01-01 21:38:11
Абсолютно точно! Я у нее тоже работала, давно было, больше 2-ух месяцев не выдержала! К тому же переживала очень, заболела, во время работы, т.к. таскалась по всяким больницам с бумажками..., хотя работа была не разъездная, я у нее лично уточняла! Так она мне звонила домой, когда я сидела на больничном, с высокой температурой и без голоса, и угрожала увольнением, говорила, что я симулирую, если я не выйду в ближайшее время. В итоге, в таком состоянии на работу я конечно не вышла, здоровье важнее! Долечилась, вышла и написала заявление без отработки, меня рассчитали. Чем и довольна была! Но шок тоже остался, до сих пор помню!