Отзыв о компании Компания "Дикси"
Добавлен: 17:44 02.09.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торговля продуктами питания через супермаркеты

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕТ

Работа с 8.30 до 23.30,уже написала заявление в трудовую инспекцию.
Общение персонала исключительно на ненормативной лексике.
От зама.все время пахнет "вчерашним".
Вид у всех сотрудников магазина грязный,жилетки замызганые,кассиры общаются между собой не стесняясь покупателей.Нормальные люди отсутствуют.

# я еще не уволилась для имени2013-12-10 16:56:36
все верно написано. Рабочее время 15 часов. А если твой сменщик уходит в отпуск, то работаешь по 15 часов каждый день в течении двух недель. Я работала ЗУМом. О количестве обязанностей и говорить не хочется...
# аноним2011-10-17 15:30:10
совершенно согласна. тоже и в Дикси Великий Новгород. работа с 8-8.30 (далее уже считается опозданием) и до неопределённого времени.как начальство посчитает нужным отпустить..плюс постоянные какие-то требования выхода на работу в свои выходные дни,даже если неможешь,требуют. именно,требуют,а непросят.
сотрудники могут выяснять отношения прямо в зале,сидя за кассами-как на рынке.
# Сотрудники Компании2011-09-14 12:01:06
Здравствуйте
Мы просим вас сообщить о каком магазине идет речь в вашем отзыве, для того чтобы можно было разобраться в причинах нарушений о которых вы сообщили.
В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите: dixyhelp@gmail.com. Спасибо что вместе с нами делаете наши магазины лучше.