Добавлен: 14:33 02.09.2011
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Быстрый карьерный рост, норм ЗП(2010год))

УМка, да и всё руководство(кроме тренеров) Ч.М.О.
Соцпакет о котором все говорят просто отсутствует : дали ДМС, которым просто нельзя воспользоваться(это была посл капля моего терпения перед уходом). Вычеты из ЗП помоему даже тогда когда ты ваще дома или в отпуске. вычеты по любому поводу-был только КО-к нему приноровились получили сиэсай.
мотиваций почти никаких нет зато ДЕмотиваций десятки!
работа с 08.30 до 21.30(в среднем, чаще хуже реже лучше)
в декабре десятого например работал с 11го числа по 14 часов в день до 31го числа. 31 декабря не 14 часов а "только" 12. 1го января выходной потом ещё 11 дней без выходных.
максиму что было это 17 часов раб день.
день рождения или смерть близкого никого волнует(выходной хер кто даст)
обучение почти всё только самостоятельное.
постояннные ротации
коллектив внутри самой точки почти всегда норм, зато меж точками все грутся...воруют(а ДКМО никто не отменял)
вобщем писать много плохого, жаль только хорошего почти ничего нет...

# Владимир2011-12-17 00:23:23
что касается ДКМО это еще тот развод на деньги.На ОП пересчитали модемы, выявили недостачу в 10 штук, все забитые в одной накладной, и оприходованы автоматически 1С "универсальным солдатом".При очередной официальной инвентаризации,эти модемы почему то в остатках не числились, но зато откуда не возьмись(с помощью того же "универсального солдата") появились 50 штук сим карт,которых мы естественно и в глаза не видели.
В общем в РТК все свои косяки исправляет за счет своих же работников.
# Зигель2011-10-14 20:52:30
Жуть! Я-советник президента МТС. Даже я не имел представления о таких подробностях... пока не прочитал некоторые отзывы. Примем меры.