Отзыв о компании МК-ПРЕСС, ООО
Добавлен: 14:27 02.09.2011
Другие названия: ООО ИнформСервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Описание деятельности:  Почтовая рассылка печатной продукции

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Название ООО "МК-ПРЕСС", ООО "ИнформСервис"
Директор Смирнов Дмитрий Константинович
Руководители Агужева Г.Н., Мисник Г.М.
Офис: Москва, БЦ Семеновский,оф.814
Люди! Не тратьте время на это Г...о!!!!! Они не выплачивают обещанную з/п!!! Из-за малейших ошибок готовы голову оторвать. Штрафуют за каждую минуту опаздания - не важно, на 1 мин. ты опаздал или на 30!! Но при этом спокойно могут задерживать после рабочего времени часа на 2 !!! ТЕКУЧКА там СТРАШНАЯ! Больше месяца никто не задерживается!! А все дело в отношении! Директор Смирнов Д.А. - бывший военный! любит командовать,всех строить. Все что он ни сказал, ты должен выполнить в то же мгновение. Когда его величество говорит, ты должен смотреть только на него! даже в сторону присекается! Постоянные поучения, недовольства, за любую мелочь чуть ли не казнят..Вешают на тебя все работы,если их некому выполнять (повторюсь, текучка просто зверская!потому будешь выполнять работу и оператора, и менеджера, а любой косяк будет вешаться на тебя!).
Теперь о рабочем помещении! Офис грязный, ЭКОНОМИЯ на ВСЕМ! Даже ручки еле пишут! Что уж там говорить о НЕВЫПЛАТЕ обещанного размера з/п! Небольшой офис в БЦ Семеновский, в котором сидишь ТЫ и ТРИ !!! начальника! Это жесть! Напряжение эмоциональное там всегда.
При мне за 1 МЕСЯЦ УШЛО 5 ЧЕЛОВЕК!Не считая меня!!!!!!!!!!!!
Не тратьте время! Этой работы "не достоин" никто!

# Дарья Алексеевна2015-09-26 19:00:00
Ой ёй ёй ёй, как так! Я ни в коем случае не поддерживаю комментарий, не обратила внимание на галочку!!!! Так вот исправлюсь продублирую комментарий, но уже не поддержав, отзыв некого Анонима!!!!
Вот сижу, читаю отзывы о компании, и пребываю в шоке.
Ребята, все кто это пишет, может дело вовсе не в руководстве, а собственно в Вас.
поддержание элементарной трудовой дисциплины необходимо!
Ошибка в написании Отчества директора, уже о многом говорит. Смирнов Д.К., а не Смирнов Д.А. Да и какая разница бывший он военный или монтажник с завода. Поддержание дисциплины, как писалось выше, необходимо. Фраза:" когда его величество говорит, ты должен смотреть только на него", Ну для заметки, в разговоре принято в глаза смотреть собеседнику, а не в сторону. Если он начальник, а Вы подчиненный, то нужно выполнять обязанности. Штрафы за опоздания, а почему бы и нет, а то привыкните и будете постоянно опаздывать. Лично работала в компании в которой первое опоздание прощали а последующие - штрафовали, зато дисциплина была и все девчонки в 8:30 на работе в 9:00 уже в торговом зале стояли! Относительно, слов, что вешают всю работу, будешь оператором и менеджером, любой косяк вешают на тебя. Во - первых, если ты вополнил работу и накосячил, это твоя вина, и ты несёшь ответственность, во- вторых, что плохого в том, если ты будешь знать не только свою работу, но и работу другой должности, это же хорошо, будешь незаменимым сотрудником. Работала в интернет-магазине, но только в рознице, бывали моменты, что была и кассиром, и консультантом, и кредиты оформлеляла, и инкассацию сдавала, и в ювелирном отделе работала, и на складе товар принимала, искала, выдавала покупателям, обрабатывала заявки и в 1С и везде, и представляете, ни чего ЖИВА, и большое спасибо, мне это помогает, везде себя попробовала, зато, чётко могу ответить на вопрос, а умеешь ли ты это? Ответ будет: Да! Сейчас работаю специалистом отдела МТО в строительной фирме и знаете я занимаюсь не только закупкой электроматериалов и общением с поставщиками, но я так же слежу за приемкой товара проверяю приходные ордера и тд, когда это работа не моя, а склада и бухгалтерии,и ни чего, не жалуюсь, набираюсь опыта. Что связано с выплатами, я не знаю какое штатное расписание, тарифная сетка с учётом приказов о работе, но этот вопрос должен быть адресован бухгалтерии, а не лично начальству, руководители отделов вообще не имеют отношения к начислению средств. Да, и, зачем вообще писать весь этот негатив, складывается впечатление, что пишет уволенный бездельник, затаивший обиду, или засланный конкурентами казачок. Лично бывала в офисе, видела своими глазами и колоектив и руководителей. Разногласий не наблюдала, все тихо, мило спокойно, доброжелательно между собой общаются. Что сказать о офисе, грязный? Не знаю, а что людям летать и попрошу не ходить? Экономия? А Вам что подавать кожаные кресла, столы из красного дерева и Компьютеры фирмы Apple ? Моська не лопнет? Что связано с ручками, при мне писали ручки :)))) и все Ваши: "это ужас" и тому подобное- это просто эмоции школьника. Текучка бывает во всех компаниях, и причина в Вас самих.
Некоторые пишут: "жалею о потраченном времени......"
Ни когда не жалейте, а ищите положительные стороны, делайте положительные выводы. Для Вас это урок, закалка на будущее. А хаять работодателя - глупо.
Всем спасибо.
А компании - успехов и процветания в наше то время!
# трудовик2014-03-14 13:01:44
Очень жалею о потраченном времени в этой шарашкиной конторе!!!!
Не тратьте на них свое время.
Там крепостное право!!!! За зарплату которую предлагают в этой фирме, можно найти гоооораздо более выгодные условия труда!!! И без выжиманий мозгов!!!!
То о чем говорят на собеседовании умножайте на 10 :)
И в этой конторе нет ни одного человека проработавшего 7 лет:) кроме трех руководителей:)Ха-ха-ха
# ВАЛ...ГАЛ....2013-11-16 19:22:06
Прочитал отрицательные отзывы..???....Есть категория людей которая только болтать любят,но не работать.... практически такие люди больше месяца не задерживаются, они считают что их труд слабо оценивается. Я с этой фирмой работаю более 7-ми лет....Компания стабильная.....А молодым людям посоветую стабильности в голове и свои теоретические знания связать на практике.....это труднее, чем подготовить бизнес план
# мыс2013-02-22 14:22:55
Полностью согласен! Отношение к работникам отвратное. Как к рабам. Интересуют только свои интересы! Никогда эта компания не станит крупной на своем рынке, по причине того, что так относятся к людям, соответствено и люди не приносят им пользы. Увольняют без особых причин, под настроение! Тех кто работает нормально не ценят, и чем больше везешь тем больше нагружают. При этом никак не считают нужным поощрять. Короче для них люди - рабы, за кусок хлеба работают.
В одном грязном, душном помещении, сидят в притык три главных начальника, во главе со Смирновым Д.(ему тоько в казарме управлять) и все их подчиненные. Тотальный контроль. Даже в туалет надо отпрашиваться) Короче маразм)
У этого начальства проблема даже карандаш выпросить.
Обманывают не только работников, но и своих партнеров
И налоговую! Зарплата черная
Ну конечно и названия меняют постоянно, раньшее называлиь мастер-пресс

# Аноним2012-04-10 19:03:12
Подписываюсь под каждым словом!!! Скотское отношение к людям (как бы хорошо с вами ни общались на собеседовании, как бы высоко ни оценили ваши таланты и заслуги прошлых лет, все равно вскоре отношение к вам как к скоту станет нормой каждого рабочего дня), штрафы по любому поводу (за опоздание прогрессируют с каждым разом от 100р. до 500р., причем время опоздания значения не имеет 1 мин. или 15 мин.), гарантированные переработки (не оплачиваются и не поощряются никак), объем работ не регламентирован ничем (т.е. делать ты будешь то, что тебе скажут и не важно как при этом будет называться твоя должность), очень сильное эмоциональное напряжение, что явно не способствует здоровой рабочей атмосфере, неумение руководством формулировать четкие и ясные задачи (за эти промахи со стороны руководства ответственность несет сотрудник, кому поручили данное задание) и как следствие сильная текучка!!! Плюс единственный - стабильная и гарантированная выплата з\п 1 раз в месяц, правда если после всех штрафов от нее еще что-то останется! Перспективы карьерного роста от оператора до менеджера реальны разве что только для людей, психологически подготовленных для выживания в столь экстремальных условиях и способных находить общий язык с такими сложными людьми, коими и является начальство. Если вы не готовы проходить "краш -тест" для своей психики - ищите дальше! Этой работы "не достоин" никто!!!
# Аня2011-09-02 14:32:33
Начальство скотское отношение ко всем подчиненым. Я это поняла на собеседовании. Между собой эти "юольшие боссы" постояно ругались. хорошо что я не пошла к ним.
# Лихой122011-09-02 14:29:22
Истинная правда. Работадатель свинья!мне вообщ не заплатили!