Отзыв о компании ALBERT&SHTEIN
Добавлен: 12:50 02.09.2011
Другие названия: ООО"Элит-Комфорт"
Сайт:  albertshtein.com

Описание деятельности:  Полное несоблюдение ТК, постоянные штрафы, в руководстве самодуры, не оплачиваемая обязаловка работы в праздники и выходные, хамство работников.

Никнейм: Alex Black (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Работаю по сей день!! И, как говорится, не согласен с предыдущими ораторами. Хорошим специалистам платят хорошие деньги и специалиста,без уточнения причин, просто так не уволят. Разберутся и, если надо, даже зарплату подымут!! Что касается чиркизона, то тут вообще бред пишут. Мебель реально элитная и отличного качества. Конкуренты в жопе. А какими средствами этого добиваются, это уж извините как получается. В общем приглашаем толковых специалистов, которых конечно не хватает (как впрочем везде). А к дилетантам и отношение соответствующее. Главное не стесняться, а обращаться к своим руководителям по всем проблемам.
На счёт "жополизалова" так это уже от человека зависит, эдаких негодяев везде хватает, особенно в руководящем составе!!! И у нас есть конечно свои индивиды!
Командует сейчас г-н Зотов. К нему как раз претензий нет у меня. Учитывая что в должности он всего-то пол года. Если объективно то старается, а кто старается у того всё получится!! К нему то и надо идти если проблемы возникают!! А всякую херню неодыкватную пишут люди в порыве гнева и с кучей комплексов. Всё решаемо! Так что ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Плохо что работать нескем! Многие из тех что приходят не имеют даже базовых знаний, а те кто работает давно считают себя попом земли! Короче основная проблема это кадры, хорошие кадры.
Зарплата от чего-то задерживается постоянно, что тоже ничего хорошего не означает.
Тех. процесс поставлен плохо, но это поправимо (без сопливых разберёмся).
Некоторые руководители действительно думают только о личных интересах, никакой заботы о коллективе. Но это опять таки поправимо (плохие начальники на своём месте долго не продержатся!!!!
Дела фабрики на явном спаде. Надеюсь временно!

# консультант2012-03-05 13:55:55
согласна только с тем,что для клиента там ВСЕ-от продукции до тебя самого,но сайт то не о компании и ее продукции,а о компании и ее работе с сотрудниками.

Лично я могу сказать положительное по поводу этой компании только то,что благодаря ей,я научилась работать с самодурами и с мегастрессовой обстановке за минимальные гроши.

Если Вам что-то обещают-берите письменное подтверждение!!!!!и будьте готовы,что если рискнете поработать,то придется работать с постоянными орами,штрафами,претензиями,но никак не с благодарностями.

могу без зазрения совести всем посоветовать пожалеть себя и не идти сюда работать