Отзыв о компании ООО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ»
Добавлен: 03:31 02.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medvedev.ru
Эл. почта: Клиника Игоря Медведева
Телефоны: (495) 681-23-45

Описание деятельности:  Две клиники в центре Москвы.

Никнейм: Точини (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

НЕТ!!!

И,Б, самодур конченный.После своего похудания шизофренические наклонности только усилились.Всё как и положено.Жди перемен перестановок увольнений с треском весной или осенью.Утренние сборища даже маразмом нельзя назвать-такой бред несёт.Оскорбления,мат-в порядке вещей.Возраст и пол при этом значения не имеют."Охота на ведьм" постоянная:ВСЕ ВОРЫ! Стукачество приветствуется.Вообщем атмосферка для работы ещё та...И задержки по зарплате в два месяца-это так,невинные шалости. ..."что-то вы слишком до....я получаете.." И как сказал ЕГО ВЕЛИЧЕСТВО: на мой век лимиты хватит для работы.Вас никто не держит.

# давний пациент 2012-08-29 01:26:38
То что он о себе огромного мнения было понятно, когда он у Федорова работал. Мое мнение как бывшего пациента - рвач, а не врач,деньги у него на первом месте и наликом, а не через кассу были. На том видимо и поднялся и пробился.
# аноним2012-04-02 16:19:01
Работала там как совместитель(к счастью) с перспективой присмотреться и перейти туда окончательно. Естественно, не перешла. Все отрицательные отзывы верные. Видела грамотных врачей, они все спрашивали меня, нет ли на моей основной работе вакансий для них. При мне ушёл один хороший врач (я знала его раньше). Утренние пятиминутки- ужас! Медведев на них рассказывал как он провёл выходные, как играл в теннис итд итп. С утра пациенты идут, а ты сидишь тут и слушаешь бред сумасшедшего. Ругают врачей, что назначают мало дополнительных исследований и процедур. После окончания рабочего дня отчитываешься: количество проконсультированных больных, кол-во назначенных исследований, потом выходишь вымотанная и с чувством вины непонятно за что. В обед: есть кухня с микроволновкой (можно принести с собой еду)-это плюс. Но всем настоятельно рекомендуют питаться в соседнем ресторане, владелец которого сами знаете кто (Хозяин). Причём надо быстренько поглотить обед и -на раб. место. если задержишься на 5 минут- на утренней пятиминутке тебя поругают за лень (даже если пациенты на момент обеда у тебя не записаны). Слова про большое количество врачей лимитчиков - подтверждаю. В общем -не осталась и не советую. Можно работать только как совместитель.