Отзыв о компании Персона Оптима, кадровое агентство
Добавлен: 01:13 02.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  personaoptima.ru

Описание деятельности:  Кадровое агентство

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Начальные впечатления были вполне положительными.
Приятный офис, небольшой приятный коллектив.
Собеседовалась на внутреннюю вакансию - ассистент консультанта по подбору.

1. Зарплатные вариации: с каждым собеседованием (а их было 3) сумма называлась иная, в меньшую сторону.
2. Назначили 1-й трудовой день. Была договоренность, что сотрудник за 1-2 дня позвонит мне, чтобы узнать нет ли у меня вопросов по форме трудового договора. Позвонили только накануне вечером с вопросом почему я им не звоню. И с сообщением, что завтра я выйти не смогу, т.к. для меня не готовы все бумаги. Договорились созвониться на след. день.
3. При телефонной беседе мне было предложено какое то время поработать не оформляясь. На вопрос почему нельзя присмотреться друг к другу во время испытательного срока, директор объяснила, что испытательный срок существует не для того, чтобы присматриваться (!!!) и ей не хочется в конце года подавать сведения о лишнем человеке (в случае если он покинет компании вскоре).
4. Я отказалась. К сожалению, вежливость директора как ветром сдуло. Было сказано: чтоооооооо??? ну как хотите!! и брошена трубка без всяких до свидания и т.д.
В общем, к сожалению, сложилось впечатление что:
1. Либо это мошенники, которые ищут бесплатную рабочую силу.
2. Либо я изначально им не подошла и по каким то причинам об этом нельзя было сказать сразу, а нужно обязательно было тратить свое и мое время и в результате так по-хамски распрощаться. В таком случае это непрофессионализм.

# Оксана2013-02-01 01:57:56
1. да
# Екатерина2011-09-16 14:55:19
Спасибо за Ваш отзыв!!! Хотела ехать на собеседование на данную вакансию!