Отзыв о компании ООО НПО "Агрегат"
Добавлен: 23:40 01.09.2011
Другие названия: ЗНТО АГРЕГАТ
Сайт:  npoagregat.ru
Эл. почта: info@npoagregat.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 495) 989-43-75 | 989-43-76 | 989-43-77

Описание деятельности:  производство промышленного оборудования

Никнейм: злой злой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

на сайте компании расписано красиво, что производят разнообразное оборудование, и приставка вназвании фирмы научно, добавляет солидность

Если вы хотите получать зарплату раз в 2 месяца, выпрашивая её как будто вы берете её в долг. При этом руководитель Айвазов будет вначале обещать зарплату завтра потом на следущей неделе и т.д. После будет просто орать на Вас с пеной у рта. До полугода нет выплаты зарплаты. Не доверяйте Лаэтину С.А. это верный пёс Айвазова, он всё ему докладывает.
Если Вы желаете заказать оборудование в данной конторе ни в коем случае не делайте этого. Все сроки с поставкой будут нарушены на 100 % минимум на месяц максимум на 3 и так далее. качество оборудования будет оставлять желать лучшего. не соглашайтесь на условия договора предложенные данной фирмой. По договору они практически не несут ответственности за увеличение сроков сдачи оборудования.
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТИМ ЛЮДЯМ: АЙВАЗОВ ДТ И ЛАЭТИН СА.!!!!!!
Завод гаражного типа. Ни каких социальных гарантий нет. Отпуск не оплачивает. Больничный не оплачивает. Директор Айвазов(айвазян) хочет чтоб все работали с отдачей и не просили зарплату.

# Сергей2013-11-14 03:26:24
Полностью подтверждаю все написанное в отзыве!!!
# as@yandex.ru2013-10-25 14:06:21
В трудовой инспекции сказали, что нужна коллективная жалоба. Тогда будет эффект!
# Гость2013-03-08 10:50:38
Люди !!! я не пойму одного можно же просто написать в трудовую инспекцию, это проверка намного хуже чем любая налоговая, и будет конец этой компании, и Директора лет на 5 отправят на НАРЫ. Ваши зарплаты может и не вернут, но вашего Директора точно посадят лет на 5....
НЕ БОЙТЕСЬ ТАКИХ НЕЛЮДЕЙ !!!
# Роман2012-08-28 14:55:17
К сожалению,всё что написано, СОВЕРШЕННАЯ ПРАВДА. Нельзя оспорить ничего. И опять-же Айвазов мне тоже денег должен,при увольнении я недополучил зарплату за 2 месяца! НА ТОМ СВЕТЕ УГОЛЬКАМИ РАССЧИТАЕМСЯ,"дорогой" демьян тимофеич....
# в прошлом сотрудник2012-07-09 13:23:08
Все написанное верно. ЗП не платят. Сроки изготовления однозначно не выдерживают. Качество - его нет, гарантию все же иногда соблюдают. Договор - обман.
# Айвазов и Лаэтин2012-05-04 17:27:42
есть слово гандоны и козлы, так вот это всё относится к НПО Агрегат Балашиха.
# Дмитрий2012-04-09 20:07:31
айвазов сука))))чёрт он денег должен))))пидара мочить надо
# Дмитрий2012-04-09 20:03:00
это всё правда))))туда можно ходить как на субботник при коммунизме)))дали грабли и мети листья)))и всё это бесплатно!!!!выше сказаное это правда!!!!
# маг2011-11-29 15:57:23
гандоны одним словом
# предприниматель2011-10-04 17:59:33
оборудование ужасного качества, купили у них насосы которые не хотят качать, по гарантии работать не хотят. Всячески уходят от ответственности