Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 22:55 01.09.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Светончик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

1. Компания "ВР" не мошенники, сами зарабатывают деньги, и дают честно их заработать другим
2. Я думаю, люди подозревают других в мошенничестве тогда, когда их обманывали и кидали часто. Конечно, ВР ни при чем здесь.
3. Тут пишут, что мол дорого за заказ платить. Ничего себе! Вы на одном ученике можете заработать в среднем тысяч 70 и Вам жалко приплатить "сверху" тысячи полторы, а то и меньше? Смешно. Ищите учеников сами.
4. работаю полтора года, проблемы, если и были то решались
5. Что интересно понимается под "психологическим давлением". Конечно, ВР - это бизнес-проект, а не благотворительная организация Подари Репетитору Ученика, репетиторов много, нормальных учеников меньше - за них идет борьба, компания не хочет терять клиентов. Что делать, вот он бизнес. Не подписываюсь, чтобы не думали, что "подлизываюсь" к администрации.

Отрицательные стороны...Мм.. мужиков красивых много.

# Катерина 2015-03-02 04:35:01
Сами себе хорошие отзывы пишут. Все по пунктам. Человек явно без души писал. Клиентом, кстати, у вас преподаватель по договору является, которым вы как половой тряпкой ноги вытираете. Он вам зарплату дает, 2 занятия бесплатно работает. Сайт мошенников и бездельников. Идите сами работайте на износ. А то за 5 минут общения с человеком слишком дорого берете. Сайт паразитирует на людях, которые реально работают. Не было бы вас, люди сами себе быстрее кого надо находили. Вы "пятое колесо", не нужное. Паразиты на теле репетиторов
# Вася2012-09-11 04:52:57
М-да...
# александр2012-03-23 11:26:24
покупал запчасти альфа авто груп у гаврилина андрея, будете сначало ждать 2 месяца, а в оконцовке ничего не получете
# илларон михайлович2011-09-14 18:59:32
Спасибо "Костя" за Ваш отзыв. Главное, в нем много конструктива и отличных предложений!
# Костя2011-09-02 01:16:48
"Я думаю, люди подозревают других в мошенничестве тогда, когда их обманывали и кидали часто. Конечно, ВР ни при чем здесь"

Конечно, ни при чём, а как же. Те кто считает, что их все кидают и обманывают сами склонны это делать. ВР считают, что все мошенники и их кидают и обманывают, что все неэтичные конкуренты. Кто они после этого? Мошенники и обманщики.

"Что интересно понимается под "психологическим давлением". Конечно, ВР - это бизнес-проект, а не благотворительная организация Подари Репетитору Ученика, репетиторов много, нормальных учеников меньше - за них идет борьба, компания не хочет терять клиентов. Что делать, вот он бизнес. Не подписываюсь, чтобы не думали, что "подлизываюсь" к администрации".

Надо не об учениках думать, как побольше их набрать, да побольше на них подзаработать и не о мужиках, а об образовании.