Отзыв о компании Лиаг Техник Сервис Украина
Другие названия: Liag Technik Service Ukraine
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  liagtechnik.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  поставщик оборудования, комплектующих, расходных материалов и запасных частей для систем вентиляции, кондиционирования, отопления и пожаротушения

Никнейм: Sergii (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

На первый взгляд нормальная компания.

Предложили пройти собеседование, на тот момент я еще работал. На первом собеседовании встретился с директором - Степан Геч, попросил прийти еще раз через 2 недели, когда приедет в Украину собственник компании.

На финальном собеседование (в понедельник) уже с собственником, немкой Клаудией, все прошло гладко, и человек приятный (на первый взгляд), мы вам позвоним.

Затем уже в среду перезвонила Клаудия, сказала мол вы нам подходите, когда вы сможете сказать что согласны перейти к нам?. Я им ответил, что имею серйозные намерения перейти к вам работать, я подойду к своему директору и скажу что собираюсь увольняться (что и сделал в тот же день), а завтра вам перезвоню скажу мои дальнейшие действия.

На следующее утро я позвонил ей но трубку она не взяла, а через через некоторое время перезвонил Степан от имени Клаудии и я ему ответил: чтоб урегулировать смогу ли я по обоюдному решению уйти сразу или через 2 недели (как по законодательству) решает мой нынешний начальник, и сейчас начальник в отпуску, звонить я ему не буду так как чисто из моральных принципов не хочу портить отдых, а как приедет тогда и обсудим, и появится на следующей неделе в пн. И опять же акцентировал внимание на том что у меня серьёзные намерения влиться в ряды коллектива Лиаг. А также попросил прислать на имейл job offer (из диалога видно было, что таких слов Степан раньше не слышал). Пообещал что со мной свяжется Клаудия и дальше все обсудим.

Уже после обеда мне опят позвонил Степан и сказал: мы выбрали другого кандидата, извините.

Удивлению моему не было придела. То что я уже сказал шефу что увольняюсь это их не волновало... типа ваши проблемы вы их и разгребайте. СИТУАЦИЯ ТАКАЯ ЧТО ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!

Не знаю теперь как будет дальше решаться моя дальнейшая судьба на той фирме где работаю. Но то что компания ЛИАГ ТЕХНИК СЕРВИС УКРАИНЫ во главенстве совсем не соблюдает ни моральные, ни чисто человеческие принципы я убедился воочию.

Вот так вот.
О серьёзности компании говорят поступки ее руководителей.
Видимо так же работают и со своими клиентами.

# Бывалый2011-09-01 20:31:49
Ну так если ты знаешь слово и значение Job offer, то зачем сказал об увольнении до получения упомянутого документа?
Потенциальный работодатель безусловно поступил некрасиво, но и ты, увы, поторопился.
Сам об этой компании никогда не слышал.