Отзыв о компании ОАО "НЭСКО"
Добавлен: 19:08 01.09.2011
Другие названия: Национальная энергосервисная компания
Сайт:  natesco.ru
Эл. почта: ywa@list.ru
Телефоны: (495) 517-2480 /495) 617 3987 Адрес: 129085, г. Москва, проспект Мира, дом 95

Описание деятельности:  Инвестиционная деятельность в области Энергосервиса и энергоаудита

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Июль 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Существует за счет кредитных средств, которые уже кончились. Отсутствие реальных контрактов и поступления денег на Р/С не позволяют руководству выплачивать зарплату. По состоянию на 01.09.11г. частично выплачена зарплата за июнь. В случае увольнения, зарплата вообще не выплачивается, даже начисленная. Работает 4 человека, но компания позиционирует себя как лидера российского рынка Энергоаудита.

# Ювонин Владимир 2012-12-19 03:53:46
Для тех кто в танке- дублирую ywa@list.ru
Это личный почтовый ящик генерального директора.
Что бы не держать никого за идиота. -))) Особенно статистиков-психологов-)))
# Константин2012-07-07 14:26:37
Что-то не наблюдаю личного почтового ящика генерального директора )).. Если пишите что указан то хотим видеть - не держите людей за идиотов.. C удовольствием бы написал про такую "классную" услугу как энергоаудит и как вы ее "впариваете" лишь бы нажиться на тепловых и пр. организациях благодаря новому мега-закону нашего вороватого чиновья.

По статистике сам знаю не понаслышке - во многих компаниях работал ,которые присутствуют на этом сайте. Люди пишут на 80% правду 20% эмоции.

Играет психологическое правило большинства 80>20 -значит людям можно верить.

# Ювонин Владимир2012-05-29 20:02:38
Я гендиректор НЭСКО, в отзыве указан мой личный почтовый ящик. Если у кого-то возникли претензии, прошу обращаться- разберусь. По Марине- все положенные деньги она получила. Остальную ложь оставлю на ее совести.
По Лирику- назовите фамилию человека, которого мы кинули. И пожалуйста, дайте ссылку на наши вакансии, которые висят на "каждом шагу".
# Лирик2011-11-22 14:17:42
Ха зато сейчас на каждом шагу их вакансии висят, знаю что кидают людей, знакомому посоветовал туда пойти, теперь перестали общаться!