Отзыв о компании CALL TO U&C

Эл. почта: rich13win@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 561-27-10

Описание деятельности:  Call центр

Никнейм: Максим Николаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Положительной стороной является свободный график

Эта компания ищет в основном молодых людей так как их, как не крути, проще обмануть. Обман начинается еще с самого объявления на сайтах для поиска работ. В графе зарплата они пишут: "оплата почасовая от 16 до 30 грн в час" , но это вранье. Приходя на собеседование они вам говорят тоже самое но через неделю оказывается что оплата вовсе не почасовая, и узнаете вы это не от руководства а от коллег которые там уже работают. Вашей задачей является вести переговоры по телефону с американскими бизнесменами предлагая им информацию о инвестициях которую вы якобы имеете. Если удается переубедить человека на другом конце провода отослать ему эту информацию значит вы сделали так званый "лид" вам полагается 10 долларов за один лид. Из своего горького опыта могу сказать что больше двух лидов в день мне ну никак не получалось сделать. А если не удалось переубедить ни одного американца- вы идете домой ни с чем. Ну да ладно, отдали бы хоть деньги которые я заработал. Уже месяц не могу забрать свои жалкие 600 грн. Постоянно врут, что нет у них на данный момент денег. Прошу принять во внимание, что никого из своих работников они не то что не оформляют официально, а вообще не составляют никакого договора где бы фиксировалось ваше присутствие в компании. То есть вы не можете никак обжаловать их грубые нарушения. В силу этих фактов их деятельность является абсолютно незаконной по законодательству Украины.
Еще нужно добавить пару слов о руководстве. Это граждане США , один всегда улыбается, шутит но как только дело доходит до зарплаты он всегда куда-то девается. Так же есть его помощник, чернокожий гражданин который то и делает что клеиться и трогает молодых работниц, и спрашивает как у них дела, выглядит это отвратительно.
Обходите этих ребят 10 дорогой. Я и врагу не посоветовал бы с ними связываться.
Печально что вот такие иностранные представители приезжают сюда, делают деньги за счет наших людей, и так с ними обходятся.

# Виктория2011-09-02 02:24:05
Всё верно написано. Еще добавлю, что коллектив ужасный. Работники не помогают новым людям освоится, смотрят как на конкурентов.