Отзыв о компании TPV
Добавлен: 19:56 31.08.2011
Сайт:  tpvaoc.com
Регионы работы: Санкт-Петербург, Владимир, Коломна

Описание деятельности:  Китайская компания занимающаяся сборкой телевизоров различных брендов.(Sony,Phillips,Samsung,Sharp и тд) Довольно крупная : Имеет 3 завода в Китае,2 в Бразилии,1 в США,1 в Польше,1 в России.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2011

Приятный кол-в.
Внимательно относятся к технике безопасности и чистоте помещений.
Существуют служебные развозки с разных концов города.

Устройство на работу через компанию "Анкор" , которая занимается набором персонала.(В пустую потраченное время и деньги на проезд,т.к на заводе проходит ещё одно такое же собеседование)
Низкая оплата труда (у мужчин обещают 20тыс (-13% = 17500р) у женщин 17.5тыс (-13% =15250р)
Все остальные бонусы ерунда т.к как их вы вряд ли увидите.

# аноним2013-07-23 12:47:06
А вы касаткину алексею задайте вопрос он сам то не чебурек но скора станит им козел чебуреков набирает а русских уволняет безпредел.
# Джонни2013-06-12 23:36:58
Платят хорошо, только шкуру содрать готовы за эти деньги. Русских почти не осталось, зато чебуреков набрали, скоро свой по-русски и говорить разучимся.
# ROLIK2013-04-17 19:09:56
Спасибо за информацию а то я собиралась туда устроиться
# вася2013-02-04 15:08:08
Платят хорошо и сокращают по 400 человек в декабре а чурок оставляют не ходите туда работать.
# сотрудник компании2012-10-03 18:16:08
Коллектив замечательный
деньги платят
У директора положительный подход к персоналу ,внимательный,все хорошо помнит и улучшает показатели завода не обижая персонал
Всегда можно обратится с вопросами в отдел персонала и в Анкор, если Вас по каким либо причинам не устроил ответ можите обратится лично к директору, который всегда находится рядом.
# Ляля2012-10-02 21:51:10
Миграционной на них не хватает: на линии работают узбеки и таджики, а в офисе поляки и китайцы. Общаются через переводчиков. Русских всех поувольняли. Директор поляк только обещает, ничего не делает. Люто ненавидит русских, оскорбляет, унижает. Питание отвратное. ДМС за полтора года так и не сделали. Единственный плюс деньги платят вовремя. Но постоянно ищут причину недоплатить.
# Юлия2012-08-24 02:55:53
Ничего плохого сказать не могу!!!Так как у меня там работает мой супруг.Зарплата вовремя,преми и все бонусы всегда получаем!!!!Если ты болван так и платить тебе так же будут!Какая работа такая и зарплата.А платят там больше 20 000 тыс.рублей поверьте!!!