Отзыв о компании ООО "ТСК "Актион"
Добавлен: 18:10 31.08.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: 2773939@mail.ru
Регионы работы: Казань
Телефоны: (843)238-48-79. 238-48-53

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Одна радость - корпоративы! Зарплату месяцами платить не будут, но на бухло директор всегда найдет, если вы конечно вообще пьете и вам это интересно, непосещение корпоративной пьянки карается увольнением!

Директор, он же учредитель (ныне переоформивший фирму на другого человека) понабрал кредитов во всех банках города под поддельные документы и не существующее имущество. Да еще и сотрудников заставляет криминалом заниматься (подделывать документы), при отказе будет расцениваться как неподчинение руководству. Эта "шарага" закроется со дня на день. Понабрал молодых мальчиков и девочек, которых за любой "косяк" кроет трехэтажным матом. Есть сотрудники которые умудряются появляться на работе раз в неделю, вешают лапшу на уши директору что все у них под контролем и при этом еще и бонусы к зарплате получают! Работа бухгалтера заключается в том чтобы целыми днями подделывать документы для банков чтобы фирма могла взять еще больше кредитов. Снабженец занимается тем что за любые деньги ищет стройматериалы, лишь бы дали с отсрочкой платежа, а потом месяцами кормит поставщиков обещаниями что "мы Вам обязательно заплатим" и принимает потом весь гнев на себя. Менеджеры просыпаются только в 11 часу, а в 15 часов уже мчатся домой пока пробки не начались, зато на планерке заливают как они целыми днями новые объекты ищут. Офис-менеджер "чаи гоняет" целый день. ПТО без ведома снабженца камазами песок заказчику возит в качестве отката, а потом все удивляются откуда такой перерасход. И о таком беспределе можно говорить бесконечно. Кому-то без особого труда достается все, а кому-то только пздюли! А вообще там все друг друга ненавидят и за спиной друг друга столько грязи вылили!

# Девочка с именем на А2015-06-11 01:44:06
Директор, с именем на А!

Мой отзыв был основан на фактах. Позже кто-то из бывших сотрудников оставил аналогичный негативный отзыв, наверно это о чем-то говорит. Давно уже равнодушно отношусь к этой ситуации. Ко всем сотрудникам отношусь положительно, кроме, необоснованно обозлившегося на меня, бухгалтера. Просто расписала их мнения друг о друге "за спиной".

Искренне желаю вам процветания!
У меня тоже все хорошо)
# Директор2012-07-12 23:12:42
Уважаемый аноним!
Вернее я скажу так, дорогая девочка с именем на А! Тебе уже пора повзрослеть.
Нам очень приятно, что ты оценила наши корпоративы по достоинству.
С учетом того, что корпоративы в компании походят не чаще чем 2 раза в год, на новый год и по случаю сдачи самого крупного объекта осенью, мне очень что в твоей жизни так редко бывают эти радостные моменты.
Хотя, если ты расцениваешь кусочек торта и бокал шампанского в обед по случаю дня рождения кого нибудь из твоих коллег(которые к слову организовываются самим же сотрудниками, как в любом нормальном коллективе по таким поводам), как корпоратив, то мне тебя искренне жаль. Тебе ли не знать, что с учетом того, что в компании работают 12 человек, то такие "корпоративы" проходят раз в месяц. Наверное это очень часто для тебя.
Теперь по существу твоего отзыва.
1. Тебя, как наемного сотрудника абсолютно не должно волновать взаимоотношения между учредителями и почему происходят изменения в составе учредителей.
2. Для справки: невозможно набрать кредитов во всех банках города и если бы ты хоть немного соображала в этом процессе, то написала бы такую ерунду. По роду своей деятельности ты даже представления не имеешь, что из имущества есть в собственности у учредителей.
3. Подготовкой любых первичных документов в компании занимается офис менеджер, так что не стоит очернять своих коллег, они никакие документы не готовят.
К слову сказать, если офис менеджер не в состоянии подготовить договор,распечатать документы в срок, прибрать свое рабочее место, не участвует в субботниках по уборке территории, то да это расценивалось, расценивается и будет расценивается, как не подчинение руководству.
4. Тебе ли не знать, что мы работаем с 2007 года и до сих пор почему то не закрылись.
5. Да, мы за то, чтобы в коллективе работали молодые мальчики и девочки, их потом не надо отучивать от того чему они научились где тов другом месте.
6. В отношении женщин мат в компании не употребляется никогда, мы все таки уважаем себя как мужчин, а в отношении мужчин... Что тут скажешь, не надо девочки подслушивать о чем разговаривают мужчины. Это, если сказать помягче, не совсем культурно.
7. С учетом требований, которые возложены на тебя, это не ветвей компетенции оценивать как часто должен каждый из сотрудников появляться в офисе и уж тем более не твое дело у кого какая зарплата и бонусы.
8. Я тебе отрою один секрет: даже если бы бухгалтер подделывала документы круглосуточно, то у каждой компании существуют определенные финансовые показатели исходя из которых, она не может взять в кредит столько средств сколько ей хочется. Больше определенной суммы не получиться, как не крути. Это тебе на будущее. Прими к сведению, пригодится.
9. Снабженец у нас молодец молодец, это правда,именно так и работают хорошие снабженцы.
10. А вот офис менеджер не совсем молодец, она должна не только сама чаи гонять, но еще и следить за его наличием у коллег.
11. Без труда никому ничего не достается, просто труд у всех разный. Я тебе так скажу, не умеешь работать головой, работай руками, ну или хотя бы пускай документы на печать. А пздюли получают те, кто даже не в состоянии нажать клавишу enter когда это нужно руководству, а не когда сотрудник отрывается от своих важных дел.
12. Относительно ненависти. Любовь и ненависть они всегда близко ходят. Кто то кого то любит, кто то кого то ненавидит. Это нормально. Я даже так скажу, бывает что все друг к другу хорошо относятся, а к одной девочке ну очень очень плохо, и только девочке не в дамек, что дело то не во всех окружающих, а в ней. Наверное понимание этого придет только со временем.
Ну и напоследок. Есть одно хорошее выражение: если ты такой умный, почему такой бедный. Читай классиков русской литературы, и Библию тоже и все у тебя будет в порядке.