Отзыв о компании ООО "Асептиксервис Украина" (ASEPTICSERVICEUKRAINE).
Добавлен: 15:29 31.08.2011
Другие названия: Гранвис (Granvis) – официальный сайт холдинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Тара и упаковки
Сайт:  asepticserviceukraine.com
Эл. почта: office@asepticserviceukraine.com
Регионы работы: Киев, Винница
Телефоны: (0432)35-36-12, 0432)65-55-25

Описание деятельности:  Компания Асептиксервис Украина - поставщик крупногабаритной промышленной тары - биг бегов(биг-бег, big bags), флекси-танков, паркобарьеры

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Не мог ничего положительного сказать, от работы менеджера, секретаря до директора.

Фирма однодневка, что-то продадут и спрячаться от ответственности, руководители делают вид, что им не передали, что они очень заняты. Продают товар низкого качества, хотя мотивируют что он сделан на английских заводах.
Продавал от фирмы паркобарьеры с дистанционным управлением в Одесском регионе, продажи пошли только по области, город их не признал, хотя стояли на выставке два года на крупных авторынках.
Клиенты, которые приобрели парко барьеры столкнулись с проблемами. Звонят в компанию по ремонту(по гарантии), а там как бы они не причем. Соответвенно, я как региональный представитель получаю от клиентов по полной. Вообщем не столько зароботал сколько потерял(время на ком. предложения, поездки, призентации, встречи, деньги на рекламу), в итоге даже отказались принять обратно оплоченные уже мной выставочные образцы по сниженной цене.
Я считаю, кто ценит порядочность, верит партнеру на словах с этой фирмой никогда не свяжиться, такие фирмы должны исчезнуть с рынка.

# Побывавший здесь2011-12-15 22:30:02
Почему-то по-уходили сторожилы, хотя они и не собирались уходить. Это произошло после тщетных общений с ними. За их спиной искали замену. Человек в отпуск, а в это время на собеседование люди начинают идти на их должности. Правду не говорят. Говорят трудовой резерв. А сами эти сотрудники не в курсе. Красиво тут говорят , но только говорят. Зарплату нужно выпрашивать. Хотят, чтобы сотрудники как роботы были. С которых можно было максимум выжать, при этом копейки платить или разводить. Если это вас не пугает, то эта контора для вас подойдет.
# Экс сотрудник2011-12-10 19:14:46
Практически все, что написано в отзыве, соответствует реальному положению вещей на предприятии Асептиксервис = Гранвис т.д. Мне, как бывшему менеджеру одного из предприятий так называемого Холдинга Гранвис, очень хорошо известны многие "ньюансы", схемы бизнеса и "творческие находки" владельцев компании. На предприятии действуют двойные стандарты морали, бизнеса, уплаты налогов (для налоговой и прокуратуры просто непочатый край работы), человеческих отношений. Господа владельцы с сотоварищи кидают всех: и сотрудников (зп задерживается на 3-6 мес, а то и вообще "прощается"), и поставщиков, т.к. предпочитают брать товар с отсрочкой платежа. Отсрочка обычно в их редакции становится бессрочной - господам владельцам самим деньги нужны, а те, кто дал им товар без денег - "сами дураки". Поэтому мое мнение о холдинге таково: Асептиксервис = Гранвис = непорядочность = "кидалово" = безответственность - этот список можно продолжать в этом же духе. Так что, будьте бдительны, уважаемые соискатели работы, производители и поставщики товаров и услуг!
# Аноним2011-12-10 18:28:49
Да,да,да..... И мне первое, что пришло в голову, это написали сами хозяева фирмы. Их там трое. Но есть один, который отличается "умом и сообразительностью"... Это Прошин Алексей Евгеньевич.. Такую гниль нужно еще поискать. Часто повторяет, что совсем недавно продавал и бочку и обувь и т.п. и прибыли было по 100 000 дол./мес. ВНИМАНИЮ НАЛОГОВОЙ!!!!! А налоги были оплачены с этой прибыли?!!!!!!!
# Фимида2011-12-10 18:10:26
Как-то странно совпало время и дата опровержения по этой компании:
Максим 05.12.11 14:21 опроверг(-ла) отзыв -1
Виктор 05.12.11 14:30 опроверг(-ла) отзыв -1
Владелец 05.12.11 16:47 опроверг(-ла) отзыв -1
Владелец=Максиму=Виктору...Как то не честно получается..Юлят господа.
# Жора2011-12-10 15:25:07
Все верно - система построена коряво. Человек приходит на работу, ему обещают определенные условия, которых придерживаются некоторое время. Сезон заканчивается и съезжают - начальство договоренности меняют под себя. Ответственность любят перекладывать на других. Занимаются купи-продать, а производством не желают. Качество тех барьеров изначально было сомнительно, подвальный вариант, о качественной техподдержке речи и не шло. Основная задачи спулить. Были еще сомнительные проекты(уголь с Болгарии например, который толком не горел). Т.е. руководство пытается развить тему, которая оч сомнительна и не перспективна - а расхлебывается сотрудник. Конечно и сотрудники попадаются безответсвенные, но в общем коллектив БЫЛ хороший. Линия руководства - гнилая.. Почему рабдень начинается не с 9.00, а с 8.50 (с 8.51 идут штрафы)и заканчивается в 18.15(раньше уйти нельзя). При увольнении расчет не дают, подписываешь документы, что не имеешь притензий, дают трудовую, а потом в течении года ходишь и копейки забираешь.
А не которым так и не отдали. Выплату зп вовремя - сказки.Задержка у некоторых сотрудников 2-3мес. Особенно с начала года, пока в сезон не вошли. Хотя это при приеме не говорят. Обещают все только хорошое. Интриг уйма - это мешает работать и нагнетает негатив в коллективе. Руководство на это не обращает внимания. Полномочия даются, но потом контролируются и корректируются как им удобно. "Сейчас компания вопреки "доброжелателям" развивается, " - если ушло в течении 2мес более десятка человек - это говорит о негативной ситуации в холдинге. Закрытие направления (СТРОЙ). Нужно нормальное отношение руководства к сотрудникам и они ответят взаимностью. Примите руководители принцип:" Поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой." Лично я старался максимально отдаться работе, не сильно жалею -это все таки опыт, но осадок остался конкретный.
# Владелец2011-12-05 19:47:44
Странно читать такой отзыв ... Компания продавала изначально китайский товар а не английский - читайте инструкцию. И продавала дешевле английского в 4-5 раз. Менеджеру были переданы в руки колоссальные полномочия по развитию бизнеса - вплоть до ценообразования. Только бери и работай. Но нет же - лучше завалить работу, смыться, не выполнить взятые на себя обещания, и писать гадости. Что-ж, какова сущность человека - таков и у него результат. Сейчас компания вопреки "доброжелателям" развивается, ВОВРЕМЯ выплачивает всем зарплату и заработок (каждый месяц до 20-го числа за предыдущий месяц) и предоставляет тем, кто готов брать на себя ответственность, возможность заработать своим трудом в отличие от компаний которые только обещают.
А если есть какие-либо конкрентные замечания по работе и гарантии - обратитесь через секретаря к ответственному лицу и решите вопрос. Все кто обращался по замене - сделали замену. Не нужно искать причину "как не сделать" - лучше найдите причину "как сделать".
# Евгения2011-12-03 02:56:45
Абсолютная правда. Внутри компании интриги, обманы и кидалово.....
# Аноним2011-11-20 16:00:37
Тот-же Гранвис, Бриктон,(все компании одних хозяев) Компания занимается кидаловом, з/п задерживают по много месяцев или вообще не платят. За счет этого пополняют свои оборотные средства. Хозяева всегда съезжают на ТОП менеджера, а он в свою очередь всех обманывает(расказывает все красиво и не выполняет).