Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 12:46 31.08.2011
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Дата начала работы: 2004
Дата увольнения: 2008

Расширенный соцпакет. Возможность дополнительного заработка, за счет переработки. Но все познается в сравнении, имея такой же соцпакет в другой компании, работать гораздо приятней

Проработала 4 года в ЦПК, за все время смогла продвинуться только до старшего специалиста, через год после начала работы. Для всех других продвижений, всегда находилось куча отговорок руководства, оценка персонала итд, итп. Кто работал, тот меня поймет. Все продвижения, карьерный рост итд и тп, как любят кичиться руководители, только по блату, нужно активно лизать задницу, бухать с начальством. Старшим смены, прослушивания и руководителем группы могли поставить подружку руководителя, которой еще работать и работать на линии. Толком не знает, ни услуг, ни тарифов, детализацию читать не умеет, да и вообще бестолочи. Зато они бегали ко мне и спрашивали что делать в том или ином случае))), Одна сотрудница устав долго ждать повышения, поработала в новогоднюю ночь таксистом для руководителей - карьерный рост был обеспечен, стала руководителем группы)))) Все внутренние конкурсы на какую либо вакансию - сплошная видимость. Принимали как-то участие на вакансию специалиста по продажам в корпоративный отдел, Вакансию нам присылала коммерческий директор в то время Гришина Евгения, вместе с резюме нужно было выполнить кучу заданий, сделать презентацию итд.
Самое интересное, что победил в этом конкурсе сын начальника отдела кадров))), который в билайне не работал, и в принципе был далек от сотовой связи и продаж. Так что о конкурсах, прозрачности и тд и тп, судите сами.
Что касается дебильных графиков, составляли их через пень колоду, какой-то дурацкой программой в то время. Могу озвучить, ты работаешь 5 дней, затем один отдыхаешь, затем работаешь еще четыре, один отдыхаешь, два работаешь и два отдыхаешь, главное чтобы у тебя в месяце было выработала определенное количество часов. Причем смены ставились вечерняя до часу или двух ночи, а следующая с 10 утра. И как ты будешь работать, что не отдохнула аще по фигу. Зато если невыспавшись ошибешься с тебя быстро снимет премию, сраный мониторинг, где сидят такие же клуши, работавшие полгода на линии, а сейчас учат тебя правильно консультировать. Даже было смешно, тебя штрафуют, а ты находишь инструкцию, ими же написанную, суешь под нос, после этого штрафы возвращались. Постоянно приходилось отстаивать свои права с графиком, а этого руководство ОЧЕНЬ не Любит. они же руководители, а ты насрано. Сиди и работай.

# Екатерина2015-02-24 23:48:05
Прям посмеялась от души!!!!
Вымпелком ОТЛИЧНАЯ компания, проработала там 8 лет и вспоминаю с теплотой!!! Выросла от специалиста ЦПК до менеджера в службе персонала. Никому ничего не лизала, ни с кем не спала, просто хорошо работала :))) А плохим танцорам, как говорится всегда что-то мешает ... :))))))))))))
# Кто пропалова2014-04-29 22:49:11
В Вымпелкоме ни чего не поменялось. Людей понимаю. Но все корпорации будут тра.. ть Вас с удовольствием и выбрасывать на улицу. И только пройдя по трупам своих убеждений и с улыбкой можно что то поменять.
# Аноним Анонимов2014-02-05 18:06:59
Товарищ Аноним, а куда вы смогли продвинуться за ваше время работы в организации??? В комментарии вашем явно читаются "тренинги от Билайн"!!!! А насчет карьеры - все зависит от Вашего умения качественно вылизать зад руководству. Я никого не обвинила - а написала чистую правда с невымышленными фактами
# Аноним2013-08-06 11:31:55
Фраза "Проработала 4 года в ЦПК, за все время смогла продвинуться только до старшего специалиста" уже сама говорит за себя,смешно, в ВымпелКом-Екатеринбург есть и всегда была карьера, а уж если человек озлобленный на всю свою жизнь, вечно бурчащий себе под нос, не удосужился оторвать свои толстый зад от стула, для того чтобы хоть что то изменить в своей жизни, то это только его проблемы и больше ничьи!!!! Это же очень удобно обвинять всех вокруг, а не посомтреть на себя с другой стороны!
# анонимус2013-07-24 20:54:05
интересно, сколько Гость 25.05.12 14:58 вытерпит быть старшим?! год, два, три....или же начнёт активно лизать зад руководителям, чтобы хоть что-то поиметь для себя? пойми же ты, наконец, что тебя используют, все соки выжмут и выкинут никому не нужным на улицу, а там ищи-свищи ветра в поле. Пока молод, не трать время зря в этом дерьме!
# анонимус2013-07-24 20:50:55
в каждом регионе в цпк творится одно и то же...сплошное кумовство...и прослушки и назначение своих блатных родственников на руководящие должности и попытки подставить реальных грамотных сотрудников, даже не подставить, а изжить...когда у них не получаются, просто молча просят уйти по собственному...такая компашка, такая и власть...позорники...
# гостья2012-05-31 18:49:50
а Вы Гость просто мало еще там работаете))) вот пройдет лет эдак 5, тогда видно будет. А стать старшим там не проблема, а дальше что?????
# гостья2012-05-31 18:46:28
абсолютно согласна!!! не видать повышения по карьерной лестнице как своих ушей, если ты не вылизываешь руководству ежечасно жопу!!! поэтому у руля лицемерные, безграмотные, тупые, несоответствующие своей должности людишки!!!! Не дай Вам Бог устроиться в Вымпелком!!!!
# Гость2012-05-25 16:58:37
что за бред. стал старшим через 3 месяца как устроился, своими силами. без никакого блата. а работаю уже полтора года. выше подниматься пока не охота, т.к. тут получаю больше руководителя отдела продаж. хочешь работать достигай своих целей. легко ничего не приходит. одно нытье услышал с ваших уст. такими темпами вы ребят ничего в жизни не добьетесь.
# бывший2012-01-27 19:04:53
У нас например у шефа был любовником наш водитель. Так они и жили и работали вместе. И квартиру им тоже оплачивал билайн - поддерживал так сказать ячейку общества! А другая специалистка спала с руководителем. Если ты ни с кем не спишь -делать там тебе нечего.
все что здесь описано- тоже имело место
# Андрюха2012-01-24 19:29:13
Та же самая фигня в Кал-центре МТС. Точь в точь.
# Анастасия2011-12-10 02:47:27
Пять баллов! Полная копия Нижегородского ЦПК. Руководители-тупицы выскочки. А начальники отделов и того хлеще-зомби!!!