Отзыв о компании ооо"ФОРМУЛА-ЗДОРОВЬЯ МАГНИТОГОРСК"
Добавлен: 12:44 31.08.2011
Другие названия: аПТЕКА эко
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Челябинск, Чита
Телефоны: 34-21-76

Описание деятельности:  ПРОДАЖА ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ И ПАРАФАРМАЦИИ пРОДАЖА ПРЕПРАТОВ НИЗКОГО КАЧЕСТВА ПЕРЕРАБОТКА 100% НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ ОТПУСК НЕ ДАЕТСЯ БОЛЬНИЧНЫЙ ОПЛАЧИВАЕТСЯ МОЖНО СКАЗАТЬ НИКАК ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ТРУД НЕКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ АПТЕЧНАЯ СЕТЬ РАБОТАЕТ БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Добрый День, случайно наткнулась на этот сайт и поражена как и какие отклики оставляют о нашей организации!!!
Глупости, полный бред! Возмущена до края...
Были конечно трудности в сети, но связаны они с тем, что приходят нерадивые сотрудники, которые хотят получать зарплату а не зарабатывать, честно и с удовольствием! Которые покупателя поганой метлой огоняли от аптеки своим хамством и нежеланием работать!
Я работаю 1.5 года, отношение в коллективе хорошие, мы доверяем друг другу, всегда приходим на выручку. Согласитесь что все зависит от людей!
Опишу ситуацию на сегодняшний день!
Соц.пакет как положено! Отпускные, 2 раза по 14 дней (потрудников это устравивает), отпуск оплачивается. Зарплата достойная. Пищат только те кто план не хочет выполнять и не выполняет. Как вы думаете , если аптека сдает выручку 12 тысяч, какая должна быть зарплата у фармацевта? да они и тех денег не заработали, и стремится к большему не желают.
С мая месяца коллектив обновляется, на работу приходят все новые и новые специалисты! С нерадивыми сотрудниками легко прощаются! Не нужны нам такие!
Сейчас выделили заведующих в аптеки,которые грамотно закажут, ассортимент увеличивается и пополняется, покупатель возвращается!!! Выручки растут! Работать одно удовольствие! Наша задача толкьо работать с покупателем!
Руководство изменилось!И состав и отношение у сотрудникам! Работа построена грамотно! Улучшения на лицо! И сеть будет и хочет развиваться! Не думаю что те люди которые поливают грязью эту сеть, устроились в лучшее место, и там работают. Если у них здесь не было желания работать, и помогать, то и в других местах они только напакастят!
Сейчас проходит обучение в Ебурском колледже, на фармацевта, и администрация оплачивает сотрудникам обучение!!!
Организованы тренинги за счет предприятия!
Еще раз повторюсь-я думаю что все будет отлично! Вот увидите!

Есть еще сотрудники с которыми нужно прощаться! Это огромный минус для сети , пока они работают!

# Дашуня2015-09-21 13:52:00
Овца,какой план?Это же аптека а не сосисочная!
# Ольга2014-01-01 17:37:05
Ужас во что превратили аптеки! Работают одни алкоголички! И сегоднешнее начальстов это устраивает! К нормальным сотрудникам со знанием и опытом ни какого уважения, ни в зарплатах ни в отношении! Уходят лучшии, те кто могли и тянули хоть как то, и вытягивали аптеки из дерьма! В этих аптеках одна лишь проблема! Говённое руководство (в одном лице!), которое не умеет ценить людей!
# Галина2013-02-25 15:45:35
татьяна! не вводите людей в заблуждение и не лижите начальству зад. такую отстойную фирму нужно эакрыть.
# Ольга2012-09-23 10:37:40
Я работала там полгода,слов нет,на зарплаты обсчитывают ровно пополам.Платят 9 там,где 18 обещали.
# Галина2012-05-03 13:35:41
этот отзыв больной лизоблюдки, фирмочка-дрянь, а рахмонову нужно в деревню отправить откуда она и вылезла.
# Бывший работник2011-09-26 13:14:15
Судя по стилю общения, пишет нынешний работник отдела кадров Анжелика Падловна. Более безграмотного и морально убогого сотрудника даже трудно представить!!! Мнить из себя непонятно что, имея за спиной образование ПТУ - я вас умоляю!!!
# а ваше???2011-09-16 15:02:09
судя по орфографическим ошибкам в вашем отзыве - вам и не снилось что значит грамотный и уважающий себя фармацевт. Не позорьтесь лишний раз перед теми кто вас еще не знает...