Отзыв о компании "Смок Травел лтд"
Добавлен: 02:35 31.08.2011
Другие названия: ИП "Смок Травел лтд"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  smoktravel.by
Эл. почта: job@smoktravel.com
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 284-67-77

Описание деятельности:  Крупная туристическая компания: продажа международных туров, въездной туризм, продажа авиабилетов.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Из положительного - научилась не наступать на те же грабли - теперь я ОЧЕНЬ тщательно выбираю работодаеля. И прежде чем поверить медовым речам руководителя - навожу справки. Поэтому довольна нынешней работой...

Работы хуже у меня не было. Прошло уже приличное количество времени, но вспоминаю как страшный сон... Будьте готовы к тому, что все условия и договоренности будут нарушены - начиная от размера з/п , заканчивая продолжительностью рабочего дня и должностными обязанностями. На вашу квалификацию и образование - глубоко наплевать. Главный человек в компании - Лариса Бойко, дама, мягко говоря, плохо воспитанная... Будьте готовы к оскорблениям, переходу на личности и полному отсутствия этики... Мирно уволится по собственному желанию - даже не рассчитывайте... О менеджменте и речи нет... Вас будут эксплуатировать хуже, чем рабов на галерах...Владелец агентства - Рафаэль Мусаев человек грамотный, но в силу определенных обстоятельств не видит/ или не хочет видеть реальной обстановки. Короче, если вам дороги нервы, время и профессиональное развитие - вам не сюда...

# РаботалаТам2015-09-13 00:47:00
Я бы даже сказала не то что обманывает, а экономит))) причем на всем и до абсурда в некоторых моментах доходит. К работникам отношение как к рабам- как это вы в обед обедаете и уходите через 5-10 мин после окончания рабочего времени))))))))
# Аноним2014-09-30 20:25:16
Начну с того, что компания обманывает всех с самого начала подписания контракта. Первоначально обсуждалось при подписании контракта, что з/п будет почти 250-300 дол. Дали месяц испытательного срока, но после испытательного срока резко з/п стала менее 2 000 000 рублей, а именно 1 300 000 - это ниже прожиточного минимума. Директор Лариса Ивановна Бойко - больная на голову руководитель, которая считает себя выше других, но в результате на деле ничего из себя не представляет. Каждому сотруднику же сначала обещают одно, а выходит другое. Рабочие места далеки от совершенства. Вообщем Лариса Ивановна, если вы это читаете, то знайте, что Вы та еще п*зда е***аная:-)
# человек со стороны2014-08-11 23:50:43
Перечитайте отзыв, а потом комментарии несколько раз. Даже в комментах Смок пишет со злобой, агрессией и издевкой.
# разоблачитель2013-05-06 12:22:15
еще хочу обратить внимание, что Бойко не во всех филиалах же постоянно находится, складывается впечатление, что во всех офисах такой большой компании плохое руководство! кто пишет такой бред!!!!
# Ольга2013-03-07 23:53:27
Согласна 100%. Вот это школа!!!! Я не представляю себе порядочного человека, способного надолго там остаться
# бывшийсотрудник2012-06-16 19:09:41
"а вот, что касается корректности общения, выдержки и такта директора компании, то некоторым стоит у нее поучиться" - ну это вы сильно, надо сказать! даже не ожидала прочесть такое! у Ларисы Ивановны основной подход к работе с персоналом - крик. это все знают. на рынке туруслуг СМОК уже создал себе определенную репутацию именно благодаря этому. вообще на самом деле что бы вы здесь не писали в ответ на каждый отзыв сотрудники,знающие рынок труда, в СМОК не пойдут.
# СМОК ТРАВЭЛ2011-09-23 20:21:02
Уважаемая "Ольга" (Екатерина), если Вам так хорошо на новой работе,
что же Вам так хочется вернуться (даже в мыслях) туда где было плохо?
Может все что Вами написано это реабилитация себя в Ваших же глазах
(ожидаемый нанимателем уровень профессионализма сотрудника в Вашем
лице не оправдал себя, как результат иные условия оплаты труда,
продолжительность рабочего дня) ? И вообще хотелось бы Вам напомнить,
Ваше увольнение произошло по соглашению сторон (загляните в свою трудовую книжку), а вот, что касается корректности общения, выдержки и такта директора компании, то некоторым стоит у нее поучиться. Успехов вам.