Отзыв о компании Бэрримор
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  berimor.ru
Эл. почта: Бэрримор
Телефоны: 652-37-77

Описание деятельности:  подбор домашнего персонала

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Уважаемые сотрудники сайта. Я понимаю, что надо быть объективным, но кроме самих рядовых сотрудников, которые не опустились до уровня лающей менеджерицы и остаются добрыми порядочными людьми, не могу ничего положительного написать. Честное слово.

Могут ли в хорошей компании еженедельно в десятке газет давать объявления на одну и ту же вакансию? Так делают в Агентстве Бэрримор. Очень продуманная кадровая политика. Приглашают бесправных провинциалок после 37 лет (! ) на зарплату 15 000 р. без оформления по трудовой! Объем работы такой, что раб. день длится 12 часов. Это не для красного словца. а в буквальном реальном смысле. Текучка кадров постоянная, но об этом руководство и не сожалеет. Главное, чтоб экономно обходилось содержание фирмы. Отношение к людяи скотское. И не думайте, что это пишет обиженный человек. Это общее мнение. В течение месяца приходит устраиваться от 10 до 15 человек и не остаются работать. Из-за хамского отношения невежественной старшей менеджерицы и эксплуататорских условий труда. Очень хочу, чтобы мое сообщение уберегло неопытных русских провинциальных женщин от таких лже-фирм.

# Виктория2011-12-20 15:42:05
Александр, полностью с Вами согласна. Только мне кажется выражение "скотское", эт даже мягко сказано!!!! А "госпоже" Гайсенок аукнутся "мышкины слезы", она окажется в положении тех, кого уже выкинули за ненадобностью и кого она подставляла. Хотя ее наверное пожалеть нужно, бедная, одинокая, озабоченная тетка.....еще и завистливая)))))) Ольга Александровна, я благодарна судьбе, за то что она меня столкнула с такими скотами как вы. Благодаря вам я стала сильнее!!!