Отзыв о компании Расбек
Сайт:  rasbek.com
Эл. почта: rasbek@rasbek.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 232-8-232, 232-9-232, 390 42 64, 390 42 65

Описание деятельности:  Компания «РАСБЕК» занимается оптовой и розничной торговлей импортной сантехники: смесители, аксессуары для ванной комнаты NSK – гарантия 5 лет; керамической сантехники: умывальники, унитазы, уриналы, чаши Генуя, душевые поддоны, умывальники-столешницы торговой марки CREAVIT – гарантия 12 лет; изысканной мебелью для ванных комнат RASBEK.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

На работу берут быстро. Текучка.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!!!!!!
Компания Г!!!!!!!! Турки задр..е!!!!!! Открыли кучу фирм, под разными марками, отмывают деньги. Одно и тоже Г продают - наклейки клеят и все. За людей никого не держат. В кабинете у Бекмезджи Расима плазма, по которой за каждым работником надзор. Его великоразумная жена КАТЯ, сама при всех себя надзирателем тюремным называет! Смеется! Издеваются страшно, просто изверги!!! Девочка отработала Бог знает сколько лет, имела неосторожность выйти замуж, и НАГЛО забеременеть, так КАТЯ делает все возможное, чтобы та быстренько уволилась – и зарплату в 2 раза уменьшила и штрафы и т.д…. Не понравился работник КАТЕ – просто не понравился, ВСЕ ТЫ – НИЧТОЖЕСТВО, С СЕГОДНЕШНЕГО ДНЯ УВОЛЕНО! БЕЗ ЗАРПЛАТЫ! КАКИЕ ДЕНЬГИ? Я ТЕБЯ ВПЕРВЫЕ ВИЖУ! Джингиз Бейя Интерпол ищет. Это у них такой коммерческий. Есть еще недоделанная Наташа – тонконогая. Кто видел – поймет, почему, такая. Она главная офисная ШЕСТЕРКА. После работы быстренько к КАТЕ и вперед на донос. Зарплату не выдают, даже в сезон. Ждите 3 месяца. Зато дома строят. Текучка страшная. Коллектив ужасный. Зарплата низкая. Ехать к черту на кулички. Пишут развозка - мечтайте. Отношение как собакам. Нет, к собакам и котам КАТЯ и Расим лучше относятся, это видно по тем животным, которых они завели на территории склада и фирмы. Это не преувеличение, а истинная ситуация в этой компании. Это скажет каждый, кто попадал сюда!
Не вздумайте здесь работать! Просто пожалейте себя, свои силы, нервы и время. Будьте достойны лучшего, потому что эта компания ниже плинтуса!!!!!!!

# Юра 2012-11-22 00:48:12
Фигня полная )))
# НЕТ2012-02-02 23:58:34
Некоторые люди вызывают недоумение... И наверное не все понимают, что значит "отзыв о компании". Критика должна быть конструктивной. Это главное. То, что здесь написано- это просто эмоции, зависть и необразованность людей. А остальным- не стоит верить тому, что написано, нужно видеть своими глазами и делать свои выводы. Иногда в жизни встречаются жалкие людишки, которые могут самоутвердиться только, поливая грязью более успешных и умных. Всем удачи.