Отзыв о компании Няганьстрой
Добавлен: 16:20 30.08.2011
Другие названия: ООО Няганьстрой

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Красноярск

Описание деятельности:  - Подготовка и отсыпка площадок под строительство объектов; - Строительство и обслуживание автозимников 1 категории; - Устройство свайных оснований, ростверков, монтаж металлоконструкций; - Изготовление блочного модульного оборудования на собственных производственных базах; - Монтаж технологических трубопроводов (в т.ч. линейная часть), обвязка оборудования; - Монтаж резервуаров для хранения нефти и нефтепродуктов, дренажных емкостей; - Пескоструйные работы, АКЗ металлоконструкций; - Изоляция резервуаров, трубопроводов - Монтаж систем энергообеспечения объектов, КиПА и АСУТП; - Пуско-наладочные работы; - Работы по благоустройству и озеленению территории; - Сдача объекта в эксплуатацию.

Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: 2011

Отсутствуют, причем полностью.

Приехали в фирму в назначеный день в 5 утра сразу с поезда. Охрана в общежитие не пустила, так-как на нас небыло заявки, торчали на улице 4 часа.
Выезжающие с вахты рабочие только матерились, рассказывали, что жили в недостроеном административном здании без света и были недовольны зарплатой - обещали одно, заплатили другое.
Когда по пали в отдел кадров, нас встретили как свиней. Особо неадыкватная бала секретарша, кажеться лена, вела себя как королева,очень вызывающе и грубо - короче она тварь.
Договоры составлять отказались, сказали некому и выдадут договоры после вахты, про зарплату толком ничего не сказали.
Вобщем устраиваться не стал нашел др фирму в Усинске.
Не рекомендую устраиваться в эту говно фирму, пожилеете.

# Виталий Геннадьевич2013-09-28 17:00:12
Деньги постоянно задерживают
# аноним2012-10-30 14:26:09
мой брат там отработал 2,5 месяца..зп заплатили только за полтора месяца, остальные деньги три месяца каждый день кормят завтраками...дозвониться можно только до секретарши, но она никак не может соединить с бухгалтерией! а на работу зовут, т.к. работать некому...говоришь им, что деньги сначала выплатите. так они дурака включают..займите-говорят-и приезжайте! наглые !
# ВЛАДИМИР2012-10-01 14:14:29
ЛЮДИ НЕ УсТРАИВАЙТЕсЬ В НЯГАНЬ-сТРОЙ ОБМАН ПОЛНЫЙ ДО сИХ ПОР ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧИЛ