Отзыв о компании Эпицентр
Добавлен: 14:15 30.08.2011
Другие названия: ТОВ "Епіцентр К", Епіцентр
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Торгівля

Никнейм: Andrey (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Оставлю отзыв о строящемся Эпицентре в Чернигове. Это не компания, а лохотрон! При собеседовании обещают горы, большую зарплату, мед. страховку, соцпакет, питание, 8 часовой рабочий день(до открытия небольщая переработка), но не говорят о главном, что оформляя вас: бухгалтером, нач. отдела, продавцом, водителем, грузчиком вам никто не говорит что придется работать уборщиком с веником(для девушек) и строителем(для мужчин) в течении 12 часов с перерывом на обед 15 минут и с надсмотрщиками из которых пригнали из других Эпицентров по всей Украине, им только кнута и палки не хватает, отношение, как на зоне. Все пришедшие чесно говоря в шоке, но молчат т.к. надеятся на большую зарплату, придя на работу обратной дороги нет, просто так не уволят, отрабатывай две недели или ставят прогулы и ульнение по статье! Так что вот такой прикол казалось бы с иностранной компанией. За людей Вас там никто не считает и не слушает! Говорю со слов моей жены она устраивалась на работу бухгалтером, отработала один день и послала их на!

# Коля2012-02-18 23:38:28
Это не иностранная компания...
# Харьков 2011-09-30 17:43:58
Такая фигня будет продолжатся месяцев 6 пока колектив не притрется, все все кадры типа "мне Абищали" не по увольняются, останутся только те кто реально может и хочет ! Я лично сработать и зарабатыватьтройку не проходил, но люди расказывали, что было реально сложно! Но темп работы и условия создает колектив. Мне нравится моя работа!
# Я просто Я2011-08-30 23:09:05
Не знаю, мне сразу говорили,что до открытия нужно будет поработать "с веником" и больше 8 часов в день (при том что брали на руководящую должность). В остальном конечно пипец((((