Отзыв о компании Укрсоцбанк
Добавлен: 14:06 30.08.2011
Другие названия: АКБ "Укрсоцбанк"

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Кривой Рог, Одесса, Симферополь, Ужгород, Хмельницкий
Телефоны: 8 800 5000 200

Никнейм: Никодим Петраков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: 2011

Шел в банк - восхищенный Тимонькиным. Его интервью в прессе. Но прийдя увидев, что дело обстоит иначе.

Тимонькин - зиц-председатель. Он сдал всех, кого мог из своего окружения. Он лишь ставит вторую подпись после итальянского пенеджера. Даже в мелочных вопросах ему не доверяют. И не удивительно, когда итальянцы вскрыли масштабы афер в регионах... Даже удивительно: Тимонькина прочили в главы НБУ, а он сидит зиц-председатлем. Людей не отстаивает. Более того, он даже не встречается с ними. А если надо кого-то уволить, то для этого есть кадровый палач - замначальника кадрового управления некто Андрей Борисович Мещеряков. Этот холуй занимался сокращениями в банке, выкидывая за день из офиса уважаемых людей. Брал самую грязную работу этот бывший комсомолец из киевского филиала. Лишь бы остаться на работе. Не гнушался грязными методами, не совместимыми с элементарной порядочностью. Кадровый мир, знай Мещерякова, ему нужно объявить бойкот и когда его вышвырнут за ненадобностью из Укрсоца не брать на работу. Это холуй и ворюга бюджета кадрового управления при итальянце Мантовани.

# Ропа2013-07-03 00:54:51
Ольга (или не Ольга, а сам Мещеряков?;) знавал человека, который в банк за руку привел этого "специалиста" (бывшего никому не нужного офицера росийской армии) . Потом этот "специалист" за глаза его грязью поливал. Так что не надо ля-ля об отличном специалисте и хорошем человеке - это не про мещерякова.
# Ольга2013-03-12 18:08:37
Ложь и Вранье!!! Мещеряков отличный специалист и хороший человек, а если и кому-то дал под зад ногой, значит этого оный заслужил!!! Всегда можно отстоять свою правоту и уровень профессионализма, а если не можете, и как спец-дерьмо, тогда остается поливать грязью других!!!
# Ясная2012-03-26 21:57:18
сталкивалась с мещеряковым однажды, редкое г..., правда тут все!
# М С К2012-03-26 13:35:31
ложь
# Николай2012-02-09 01:20:07
Все точно. Плебей по имени Андрей Борискович Мещеряков отрекся от своего экс-хозяина Нагорного, сократив подлостию и обманом тысячи людей и аки дворовый пес Бровкой служит Дуче Мантовани. этот косноанглоязычный палач словно нацистский поливай. еще и пьет тварь, попутно ругая своего итальянку Мантовани и воруя у него бюджет
# Светич2011-11-29 21:36:54
не гоните на Тимонькина, нормальный мужик. Обстоятельства так сложились. В банке есть ряд более веселых личностей заслуживающих особого внимания со стороны психдиспансера.
# Роман2011-09-12 20:09:47
А я как был студентом 5 курса, то устроился проходить практику в Укрсоцбанке. Принял меня отдел кадров хорошо, оформили. А потом направили в кредитный отдел на практику на 3 недели, занимался бумагами - отксерить, отсканить и т.д. Но слышал, как сотрудники говорили, что в банке работать всё сложнее и сложнее и они подискуют себе другое место работы. Наверно, так оно и есть, раз такие отзывы тут пишут. Но для студентов проходить тут практику - самый раз, хорошо, правда ничего не платят.