Отзыв о компании Телеканал СТБ
Добавлен: 12:26 30.08.2011
Другие названия: ЗАО "ММЦ СТБ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  stb.ua
Регионы работы: Киев, Шахтёрск
Телефоны: (044) 581 67 35

Никнейм: Сашка Барадач (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Август 2011

В компанию пришел в марте. По началу было весело и интересно, но буквально после месяца работы картина начала смазываться!(((( Началось все с мелочей, мол, а чего вы так написали, а почему вы тут так решили, хотя должность позволяла принимать решения самому. Потом начались придирки к тому, что я начал уходить с работы в 19:30, хотя рабочий день до 19.00 и при этом я приходил на 9:30 (начало раб.дня в 10:00). И тут понеслась: где бы моя нога не ступила - везде меня нагибают, что я не компетентен, что моя работа не дает результатов и т.д. При просьбе объяснить почему не так мне отвечали: "сейчас нет времени объяснять, вы должны осознавать свои ошибки сами"
В какой отдел не зайдешь, везде тебя пинают как пятилетнего мальчика! В кадрах при входе надо кланяться государыням ибо они его величество не соизволят вам что либо объяснить и рассказать. Отрицать не буду есть люди хорошие с которыми можно пообщаться и найти общий язык, но таких очень мало!
Скажу одно, если вы можете вырабатывать иммунитет против долбоебизма - можете без проблем идти работать в эту компанию, если же нет - то даже не стоит тратить свое время и нервы на самодуров и "великих персон". Поверьте есть компании где работать на много приятней чем на СТБ!!!!!!

# Аноним2012-10-19 13:56:29
Имею иммунитет против долбоебзма. Работаю на Стб 5 лет.
# Ежик с кичмана2012-05-05 14:42:23
Выслала им резюме на такую простую должность - копирайтер эфирного анонсирования. В отделе работе с персоналом милая барышня посмотрела моё резюме и высылала мне задание на электронный адрес. Я его сделала -чесслово. Прошла уже неделя и они молчат! Пишу той милой барышне, мол дайте краткий ответ - ДА или НЕТ? Так нет - опять молчат! Неприятное чувство, в любом другом городе меня так не "кидали" как здесь! А тут столица!