Отзыв о компании сумыфитофармация
Добавлен: 12:24 30.08.2011
Другие названия: ООО "Сумыфитофармация"

Регионы работы: Киев, Рени, Сумы

Описание деятельности:  продажа лекарственных трав, специй, чая

Никнейм: хтось (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

не видел

зарплату не выплачивают, обманывают, работа круглосуточная, неадекватное начальство, не платят поставщикам, часто "кидают" как сотрудников, так и поставщиклв с клиентами

# Саня2017-01-20 16:45:57
Да, жулье точно
# Наталя2015-10-17 05:05:00
клиентов кидают...это 100%....осторожно...менеджерам нельзя верить..имею горький опыт...
# Лариса2013-09-22 00:20:07
Кто, это такая Оксана, которая работала и собирается звонить Батуриной, на предприятии, никакая Оксана не работала, и госпожа …….., если пишешь всякий бред, так не бойся, написать кто, ты, а то написала, еще и от мужского пола, с мужчинами работать, одно удовольствие, злитесь, что Вас уволили, хороших сотрудников не увольняют, и ценят, а если ты, в этой жизни не удачница, так это твоя проблема. Я работала на предприятии и очень довольна, коллективом и руководителями предприятия, пришлось уйти в декрет, после декрета вернусь на предприятие.
Если людям не нравится, они просто ищут, там где им будет нравиться, и не пишут всякие гадости.
Бог, ВАМ, Судья, не уважаемые сплетницы, коллектив до сих пор, с дрожью Вас вспоминают
# Ольга2013-09-22 00:02:50
Мне очень приятно, что когда я пришла на работу, уже были уволены, главные сплетницы и ленивицы предприятия, которые, сейчас пишут гадости про честное, хорошее предприятие ,на сегодня, хорошая, спокойная работа, хорошо оплачиваемая, сутками никто, не сидит, у меня вопрос к людям, которые пишут, эти гадости, разве на предприятии, работало бы, больше
200 человек, низкий поклон, таким людям, которые в такие тяжелые времена, создали столько рабочих мест, если, пишете гадости, так откройте Ваше, подлое имя, кто Вы, но судя по рассказам коллег по работе, всем понятно, кто пишет. Да, Вы правы в жизни бумеранг, и ОН К ВАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕТСЯ, и не руководители «раковая опухоль», а Вы для общества «РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ».

# Гость2012-07-24 14:30:55
Ой,как же хочется посмотреть этим "лизунчикам"в глаза,людям ,которые дали комментарии об этой фирме -совсем не имеют личного мнения: работа компании напоминает Гестапо-приход на работу под роспись в журнале,обеденного перерыва совсем нету,работают круглосуточно,круглогодично,везде камеры и прослушивающиеся устройства,заработную плату задерживают по два и три месяца,обманывают, понятие-отпуск-отсутствует.Руководство совсем не считается с рабочим коллективом, на складе люди -это "нелюди",это просто рабы,состав менеджеров совсем далек от реальной жизни,несут полный бред,работают в "черную",начальство да и начальники отделов бояться появления сильных и грамотных людей,чтобы не дай Господь кресло не зашаталось под задницей. Самый большой конек работы в этой фирме говорите начальству"как вы хороши,как все у вас здесь замечательно" и вас будут благоухаить. Врут всем-работникам,заказчикам и поставщикам,кидают ВСЕХ.И самое главное-большая текучесть рабочих мест.И еще,если кто-то уходит с компании с большим скандалом,то есть недовольством в сторону руководства,то этого человека начинают прессовать -угрозами и мелкими пакостями,УВЫ,это ИСТИННОЕ ЛИЦО РУКОВОДСТВА ЭТОЙ ФИРМЫ.Так что делайте выводы. А руководителям этой фирмочки хочется сказать-ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ И ВСЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ БУМЕРАНГОМ!!! Я проработал в этой фирме определенное время и поверьте,очень смешно стало,когда прочел комментарии нынешних работников,наверное тяжело стало Федору,что подогнул всех написать такую басню в свою сторону.
# Оксана (бывший работник)2012-07-24 14:22:30
Интересно, как Батурина Натали могла дать положительную характеристику предприятию, когда она уходила от туда со скандалом. Сейчас ей позвоню и узнаю!!!! Она будет удивлена! А штат в предприятии меняется каждый месяц-только человек 20 сидят безвылазно, а так называемых руководителем "раковых опухолей" людей выгоняют без предупреждений.
# Оксана, Татьяна, Ольга, Валентина-работник предприятия2012-07-19 14:29:47
Противно читать,отзывы не далеких людей, Вы хоть сами, читаете, что Вы пишите,если б, все так было плохо на предприятии,был бы штат у предприятия больше 200 человек??? Пишут завистники предприятия и неудачники в этой жизни, которых бесит,успех процветающего предприятия.
# Батурина Натали2012-07-18 19:46:13
Видимо за сутки не успел сделать порученную ему работу, за что и был уволен.
Компания отличная горжусь своей работой здесь. Руководство - самые лучные в мире!!!! Всем бы таких!
# Наталья 2012-07-18 19:45:50
Пишут не правду о предприятии, пишут люди, которых уволили за недобросовестное отношению к труду, предприятие своевременно платит зарплату, сутками никто не работает, побойтесь Бога, за брехню.
# Елена2012-07-18 19:44:45
сложно согласится с данным комментарием, тот кто это написал, даже боится открыть свое лицо.
# работающий2012-07-18 19:42:04
Странно! совершенно не согласна с предыдущими отзывами. За сутки, которые работал ТОТ "манагер" вряд ли он успел определить уровень корпоративной культуры и отношение к нему, как к работнику, коллектива и руководства. Судя по отзыву, который он составил, - сам не фонтан в плане культуры. Может и хорошо, что такие люди не остаются долго там, где им не место. Чтобы что-то получить, нужно поработать, В любом случае - все познается в сравнении.
# Керилл2012-07-18 19:41:50
Не согласен в вашим мнением. Организация оцень хорошая, если являешся специалистом, то тебя ценят.
Видимо вы конгурент, который не может ничего противопоставить кроме как поливать гразяю... Что ж, туда вам и дорога.
# Татьяна2012-07-18 19:36:54
Видно, что писал человек, который хочет обгадить предприятие, не стыдно писать бред?
Я работаю на этом предприятии уже 4 года и буду работать, все условия труда устраивают и зарплата в том числе, я горжусь, что работаю на предприятии ООО «Сумыфитофармация».
# Манагер 12012-01-10 19:26:34
И это все 100% правда!!!!!!!!