Отзыв о компании Торговый дом "Снежная Королева"
Добавлен: 23:24 29.08.2011
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  snowqueen.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль, Хабаровск

Описание деятельности:  торговля преимущество верхней одеждой

Никнейм: аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Июль 2011

скидка сотрудникам на вещи

Полный беспредел. Трофимова Л.Н. лицемерная сука, правды не любит! Наши бонусы забирает себе.На планерке выражается на сотрудников как быдло, а производит впечатление образованной дамы. Если не сделаешь план на70%то 1500р за комплекс не получишь, даже если он будет выше нормы. Ночные выходы не оплачиваются, больничные задерживают по 4 месяца, зам. Чаругина Л.А. жопализка сливает про всех сотрудников директрисе, в лицо улыбается, за глаза, обсирает, планерка вместо 30 мин. затягивается на 3 часа, в итоге, в зал выходим торговать в12-13 часов без особого настроения после промывки мозгов. Оклада нет, только личные продажи. Как начисляется зп, не понятно. Текучка огромная, девиз компании- незаменимых нет и срать всем, что ты работаешь бесплатно выполняя регламентные работы, никто это не ценит и спасибо не скажет. Старшие с замом вечно что то мутят,не очень большие по сумме продажи, забивают втихаря на старшего продавца, в итоге к концу дня выходит приличная сумма, девчонки даже не догадываются о потерях. Говорить что то бесполезно. Постоянные недостачи за которые платит только охрана и продавцы, директор, замы и кассиры не вносят ни копейки, говоря что, они, не материально ответственные. Девчонки устали выплачивать за недостачу в которой потом приходит директриса. Руководство компании задумайтесь о таких директорах которые вас обманывают!!!! Девчонки не тратьте свое здоровье, его, вы не восстановите, за такую зарплату!!!

# VIK2014-12-25 10:56:29
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН
# аноним2013-02-06 00:54:18
Ирин,все ты верно говоришь. а было бы круто если бы все дружно(хотя бы половина из 114 маг) вот бы запели)))
# Ирина2012-02-10 20:49:14
Всё правда!
# сотрудник компании2011-12-12 21:03:06
на 80 процентов неправды
# Ирина2011-09-24 01:45:17
да тоже работаю в этом гадюжнике только в другом городе.Первый раз попала в компанию,где не знаешь,что тебя ждет завтра.Можно отстоять и день и два по13 часов по нулям,и часы тебе ни кто не оплатит.У нас уже все стоят на лыжах,было бы здорово положить заявление на увольнение всем в один день,хоть в одном городе вывести из строя эту адскую машину.
# Екатерина2011-08-29 23:27:32
в яблочко!!!!