Отзыв о компании ЗАО "ЦСМ"Медикор"
Добавлен: 02:43 04.04.2009
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  galavit.ru
Телефоны: Тел.: (495) 786 87 54

Описание деятельности:  Производство псевдо препарата "Галавит"

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Деятельность компании основана на производстве (в г.Белгороде) и распространении псевдо препарата "Галавит". Данный препарат не отвечает свойствам представленными производителем и относится к классу БАД. Учитывая стоимость препарата, более 1200р за упаковку, и практически безполезного действия, возникает вопрос о необходимости его применения. Формула препарата была украдена Жиловым (учредителем этой компании). Его супруга Жилова Л.Н. (ген.дир.Медикор) - самовлюбленная самодура. Сестра Жиловай Л.Н. - коммерческий директор ведет себя очень похамски. Главный бухгалтер - Бланкфельд Лариса очень не уровновешенный, вспыльчивый и не уважающий никого из сотрудников и позволяющая орать, обзывать и унижать. Начальник контроля качества - Уколова Елена похожа по поведению на Бланкфельд. Работа в компании очень сложна эмоционально. Работа организованна не провильно и должностные обязанности не соблюдаются. Работать в компании не рекомендуется.

# незнакомка2013-10-14 14:27:58
Полностью согласна с отзывом. В этой компании не работала, но довелось работать в другой компании, где главным бухгалтером является Бланкфельд Лариса Хидватовна. Могу сказать совершенно точно, что человек не адекватный, не воспитанный, неуравновешенный, хабалка, которая любит только себя. Абсолютно не умеет разговаривать с людьми. Сотрудники для нее это тупое сборище народа, которых она может унижать и оскорблять.
Никому не советую когда-либо сталкиваться с этим человеком. Поберегите свое здоровье и нервы.
# сотрудник2011-11-05 10:47:02
все так как написано, поменялась только глав.бух (сука конченная) не рекомендую с ней когда либо встречаться, истеричка, неуравновешенный, психически не здоровый человек, при встрече с ней сразу появляется желание разорвать на части. единственный уравновешенный человек в этой компании исп.директор (жилов а. в.)