Отзыв о компании Страховой брокер "НОРД"
Добавлен: 17:43 28.08.2011
Сайт:  nordins.ru

Описание деятельности:  Страхование

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

получил(а) хороший опыт в страховании, научили обманывать людей

плохо работать там, где начальство считает не нужным платить зарплату

# Маргарита2011-10-24 03:39:59
А зачем же вы людей обманывали ?Обманывать не возможно научить -это врожденное.А по компании ни плохая ни хорошая .Минусы не хватка рабочих мест.но прблема потихоньку устраняется.к моему уходу были добавлены рабочие места.Плюсы хорошая работа для людей без опыта.в компании хороший карьерный рост.Адекватное руководство.Можно работать с частичной занятостью.Были недовольные которые не понимали что они попали в продажи,и что работа сдельная у большинства сотрудников.а они ждали что им з\п заплатят за то что они на работу приехали.Там все под контролем .отработала 6 мес.у них получила опыт и устроилась в фирму на 40000 руб постоянной з\п.Благодаря опыту который у них приобрела.
# Максим 2011-10-24 03:26:58
Как это не платит, я за лето у них заработал на то чтобы оплатить учебу.Обучение в компании очень качественное .Оплата труда эффективная сколько заработал столько получил.Бывают тугодумы которые не понимают куда они приходят и что за что им заплатят .Там платят за выполненую работу.А не за то что они в одноклассниках сидеть будут.Будет время обязательно вернусь подработать.Руководство очень хорошо и внимательно относиться к своим сотрудникам.Находит время побеседовать с каждым.Не верьте никому в компании все Ок.Я доволен.Спасибо им за то что я смог заработать и оплатить учебу.