Отзыв о компании ЗАО "ЦСМ"Медикор"
Добавлен: 02:49 28.08.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  galavit.ru
Телефоны: Тел.: (495) 786 87 54

Описание деятельности:  Производство псевдо препарата "Галавит"

Никнейм: alex (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2011

не заметил

директор по персоналу Анна Д. - хамка нереальная, собеседовние проводила в джинсах и....майке!!! разговаривать с людьми не умеет, желание после общения одно: по-быстрее уйти.
Коллеги, не тратьте время, не ходите, получите только негативизм и единственное желание - зайти сюда и что-нибудь написать.

# Соискатель2012-06-07 16:15:16
Одна только переписка с неудовлетворёнными ожиданиями от компании бывшими сотрудниками с работающими там по сей день - компрометирует компанию.
Я хотел откликнуться на вакансию регионального менеджера.
Проработав 5 лет в западной компании, решил, что в Российские компаниии ни ногой, ибо воспитание, менталитет и взаимоуважение оставляет желать лучшего.
Если Вы взяли на работу недалёких людей, которые поливают компанию грязью, так сумейте сделать так, чтобы ни у кого такого желания не возникало ибо в этом и заключается профессионализм.
Мне было противно всё это читать.
Но спасибо всем за искренность.
# котофей2011-09-18 19:27:27
Совершенно согласен с Х.О.! alex - хреновый манагер!!! Не дай бог работать с таким руководителем!!! Стоит копейку, а гнет из себя тысячу рублей:)))))))))))
# Х.О.2011-09-10 02:12:35
АААААААА!!!!РЖУНИМАГУ!!!!! alex этот видимо еще тот жгучий перец!!!! Типа манагер!!!! На собеседование ходил в ИЮНЕ, а коммент накатал в конце АВГУСТА!!!! Во выносливый чел!!! 2 месяца в себе гавно держал!!!!! и не выдержал всё таки пёрнул!!!! Походу опрокинули его по полной программе, ну а раз на работу не взяли, значит все пид...сы, один он Дартаньян!!!
# Фунтик2011-09-10 01:48:49
Ой, мальчики!!!!!! фуууу!!!! тухляк!!!!! чё вы напали на девочку!!!! Вам бы тока потрындеть, чесслово как бабы худые......:(((((((((((
# Аноним2011-09-10 01:34:16
девушка анна, доооолго будете ждать кандидатов - нормальный человек, прочитав, ЧТО пишет менеджер по персоналу вряд ли к вам прийдет - вы здесь ТАК себя нахваливаете и обливаете грязью других......вас скоро уволят, узнав ЧЕМ вы занимаетесь в рабочее время....так что будьте осторожны, вы работаете в тухлой конторе, а отмыть её таким образом вам не удасться, та и продукт у вас тоже тухленький
# Анна Д.2011-09-10 00:34:07
Так девушка или тетенька, Андрей, Вы уж определитесь:) у меня работа такая коммуницировать, в том числе и тут:) и заметьте, Андрей, этот детский сад начала не я, но одинокая и нереализовавшаяся именно я, мужская солидарность? или солидарность безработных бездарей?
# андрей2011-09-09 23:28:10
всегда думал, что люди ходят на собеседование, чтобы получить стабильную работу и адекватное вознаграждение за нее, ан нет- оказывается, играть в бизнес-игры. вообще, вся эта переписка, видимо кадровика с соискателем напоминает детсад. Заигралась девушка, хотя, скорее всего это тетенька лет 40, одинокая и нереализовавшаяся. Вот и коммуницирует на работе и устно и письменно.
# Анна Д.2011-09-09 19:33:35
уважаемый, alex, ни в коем случае вступать с Вами в оскорбительную переписку я не стану. Но не будьте снобом - "дешевая одежда", не унижайте себя. И на будущее, если Вы в чем-то обвиняете, будьте, если это Вам доступно, мужчиной и выражайтесь корректно и конкретно, а то все это больше походит на реакцию истеричной тетки, которой случайно наступили на ногу в метро.
И опять же, Вы тут пишите, что получили "негативизм" и предостерегаете других об этом... Так вот, просвещу Вас, "Негативизм" - в медицине - симптом психического расстройства, при котором больные бессмысленно сопротивляются внешним воздействиям, отказываются выполнять любые просьбы (пассивный негативизм) или делают все наоборот(активный негативизм) - определение энциклопедического словаря. Получается, что мое собеседование спровоцировало у Вас обострение психического заболевания... Я ИСКРЕННЕ СОЖАЛЕЮ...
Поэтому, ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ КАНДИДАТОВ остается прежним, с небольшой корректировкой, я жду к себе на встречу физически и психически здоровых, открытых, жизнерадостных и стремящихся к достижению успеха Людей.
И, alex, поберегите силы - как в устных, так и письменных коммуникациях я Вам дам сто очков! Меня не догонишь!:) Благо образование у меня достойное!
# alex2011-09-08 13:45:30
хамство, Анна, это относится к вашему поведению
ваша одежда - отражение вашего внутреннего мира: убогого и недалекого, как ваша дешевая одежда
никто к вам на собеседование не прийдет
удовольствия от общения с вами никакого - компания ДАВНО известна на рынке с отрицательной стороны
с маленькой буквы, извините
# Анна Д.2011-09-07 21:05:50
уважаемый, alex! Вакансии - манагер, как Вы выражаетесь, или даже менеджер, выражаясь общепринятым языком, в штатной структуре нашей организации просто не существует, поэтому и вакансии такой быть не могло априори....Что касается Вашего негодования по поводу стиля одежды - джинсы+футболка, что это проявление хамства, на Ваш взгляд, то скорее всего, Вы не совсем верно понимаете определение данного слова. С Вашего позволения, просвещу Вас, "хамство"- это — тип поведения человека, отличающийся резким, грубым и некооперативным способом общения (википедия). К стилю в одежде это не имеет ни малейшего отношения. Поэтому, уважаемый, alex, с Вашего позволения, порекомендую Вам больше читать классической литературы, в том числе толковые словари. Поверьте, это сделает Вас не только умнее, но и добрее к людям и всему миру!
С наилучшими пожеланиями, Анна Д.
ОБЪЯВЛЕНИЕ для соискателей на РЕАЛЬНЫЕ ВАКАНСИИ - Уважаемые Кандидаты, я жду Вас к себе на собеседования! Поверьте, даже, если Ваша кандидатура не будет утверждена, Вы получите огромное удовольствие от самой процедуры собеседования - поиграем в интересные бизнес-игры! До встречи!
# Galima2011-09-02 16:53:23
все верно!!!