Отзыв о компании ТСЖ Художников 18
Добавлен: 02:47 28.08.2011
Другие названия: Яковлева И.Д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  ТСЖ Художников 18

Никнейм: Шухрат Бобожонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Март 2011

Яковлева Ирина Давидовна или Давыдовна, точно отечество не знаю, не порядочный лживий женщина, обманщица. Обещала зарплат 10 тыс.руб. в мес, а заплатила всего 3 тыс.руб. СУКА ТЫ ЁБАНЫЙ ИРИНА ДАВЫДОВНА, СТАРИЙ ВАНУЧИЙ БЛЯД. Чтоби ты сдохла твари ненастный. Тебе бог накажет.

# Татьяна2013-11-20 17:57:04
Последние новости про воровку Яковлеву Ирину Давидовну..
Эта старая кляча, сейчас к нам в ТСЖ на Сикейроса дом 10 пытается устроиться Управляющей ТСЖ. Не дай боже нам такую "Управляющую"..
Бабке 79 лет, она всё деньги пытается своровать где только можно..
ТСЖ Художников 18 уже на себе это испытало....
# Лапко Т.2013-08-14 03:14:28
Наконец то хабалка Яковлева И.Д. отошла от нашего ТСЖ. Ура, товарищи! Воровства теперь должно быть меньше.
# Иваненко2013-08-03 16:29:57
Слава богу это БЫДЛО и ПОЗОРИЩЕ - ЯКОВЛЕВА ИРИНА ДАВИДОВНА не имеет никакого отношения к нашему ТСЖ. ВОРОВКА Яковлева И.Д. за восемь лет правления ТСЖ обворовала наш дом по полной программе.
# Галина Хуссар2013-07-26 22:50:15
Яковлева Ирина Давидовна - это ПОЗОРИЩЕ дома по проспекту ХУДОЖНИКОВ 18-1..
# Светлана2013-06-12 15:59:09
Согласен со всеми высказывающими в адрес это старой проворовавщейся еврейской мрази. Кроме того, это старое быдло хамка, НЕЦЕНЗУРЩИНА и хабалка последней стадии. Будьте осторожны с этой мразью Уважаемые соседи
# Анжела2013-04-07 17:31:42
Яковлева Ирина из 31 квартиры дома 18 по проспекту Художников в Санкт-Петербурге, телефон 516-30-54. Лживая старая не благодарная тварь. Воровка, обсчитывает жильцов дома, наживается на жильцах дома. Старая хабалка, грубиянка беспардонная кобыла. Эта корова - женщина с мужскими яйцами. Ха-Ха..
# Рудик2013-03-15 13:57:53
Эта плохой женщина, в попу ее ебать надо, а потом в рот, а потом лопатой. У них дворники зимой траву косят, жильцов на деньги обанывают, сам слышал, когда за деньгами пришел, а когда сказал что все раскажу сказала что закопает меня вместе з Эдиком в мусорном баке, и что нас мама даже не найдет.
# Gennadi2012-01-29 12:27:28
Уж 10 т.р. могла бы заплатить, не такие уж это большие деньги. Ты чё так мельчаешь Жидовна. Воруешь миллионами, и по 10 т.р. наживаешься на узбеках..
Нет слов , остались только слюни, которые хочеться извергнуть на воровку...
# Олег2011-11-28 19:52:34
Вот на таких гастарбайтеров-нелегалов и наживается Жидовна.
И между прочим её совесть по ночам не мучает - потому как совести у неё вообще НЕТ И НЕ БУДЕТ.!!!!
# Зухра2011-11-02 00:47:11
Абманщики и сука Председатель ТСЖ Ирина (старухе) - вор паганий, лживий бляди..
# Илдар Хосе2011-10-08 15:16:47
Молодэс,Ирин Давидовни - твари и своличь.
# Валиджон2011-09-18 22:00:50
Ты правилно пишэшь, Ирина Довыдовна обманщыца и сволучь, мы тожэ у неё не работаем.
# Бахадур2011-09-17 19:01:22
Эта старий бабке ни кагда ни платит. Абманщыца, сволучь, джаляп.
# шалимов 2011-09-01 23:59:23
точно так, мне тожи абманули
# Дильшод 2011-08-28 08:32:06
Меня эта своличь тоже не заплатила, обманули на денги.Сечас я работаю дворникам в соседнем доме и там мене не обманывает не кито. Яковлева Ирина Довыдовна поганый женщина верет всегда, не работай у нэе не кагда.