Отзыв о компании Фудлайн Групп
Добавлен: 15:35 27.08.2011
Другие названия: ЗАО ВТФ Фудлайн, Terra Logistica, Терра-Логистика, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 6601160

Описание деятельности:  Дистрибьютеры Valio, Ancor, Кальве и прочее прочее. На сегодняшний момент в группу компаний Фудлайн входят: ЗАО ВТФ Фудлайн, Фудлайн Групп (Москва), логистические центры Terra Logistica в Петербурге и Москве, Гатчинский молочный завод, молочный завод "Галактика".

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011

Не видно из-за большого количества минусов

Обещали одно, на деле получилось совсем другое, т.е. руководство не сдерживает своих обещаний. Менеджмент непрофессиональный. Решения зависят от того, с какой ноги встанет руководитель, мнение сотрудников не учитывается и не уважается. Поэтому компанию шатает из стороны в сторону, и квалифицированный персонал уходит либо сам, либо его "уходят".
Черный нал, и то люди не уверены, получат ли обещанные деньги, уже не говоря о сроках оплаты.

# Джамал2013-11-21 19:47:45
ДА, УВЫ ЭТО ТАК! Бесконечные перестановки кадров и зарплата строчникам может быть меньше на 5000 - 10000 рублей. За какие то ошибки. Сегодня ушел один мой друг и даже не сказал почему! Сказал что так надо и всё! Явно не лизал ж*пу начальству, что тут принято делать! Жаль что так в нашем Фудлайне. Пахан - мы с тобой!
# анна2012-08-12 23:06:35
отдел кадров- ублюдки и твари, по которым плачет веревка и мыло.Так пуссть же умрут они. Пусть варятся на адском огне. Мрась.