Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

У меня такое впечатление, что тут отзывы пишут какие-то лоботрясы – основной указанный негатив – это большое количество работы. А что вы хотели? Просто за зарплатой приходить? И при этом ничего не делать? Я перешел в ИнтерлабСервис из Литеха, и когда переходил знал, что зарплата будет выше, но и работать придется больше.  Поэтому меня большая нагрузка как раз не удивила. Из недостатков я могу отметить только сложную отчетность, но преимуществ гораздо больше. И отношения начальства здесь гораздо лояльнее, и терпеливее (поверьте есть с чем сравнивать). Самым большим плюсом для меня является отношение в коллективе, часто в выходные  делают выезды на природу или какие-то мероприятия. И вот знаете, я часто на таких мероприятиях вижу сотрудников, которые уже давно не работают в организации, но при этом приезжают, что бы пообщаться с бывшими коллегами, согласитесь, если бы вам было плохо в компании вы бы не стали туда возвращаться!

Достаточно сложная отчетность

# ейчар2013-05-15 15:27:55
не в состоянии заткнуть всем рот. И пишут отзывы на ИЛС не один-два обиженных, а большинство адекватных людей, которым не посчастливилось встретиться с этими упырями. Вы хоть лоб разбейте, но всех вы не заткнете. И хвалебнные отзывы постоянно писать - пупок развяжется!
# Александр2011-09-21 02:41:49
Набоков вы видимо, как особо угнетенный, аж два раза отписались. Только правда по сути моего отзыва ничего не сказали, что же я не так написал? Или вы считаете, что не являясь сотрудником организации знаете гораздо больше о внутренней структуре ИнтерЛабСервиса? Очень сомневаюсь.
# Roll2011-09-20 17:13:48
И от куда столько негатива?! Чувствуется, что кому-то одному из бывших сотрудников не имётся. А какие аргументы, чем вас так ИЛС обидели?! Зарплату платят вовремя, коллектив дружный, да есть какие-то трудности, а где их нет?! А судя по тому, что весь негатив от одного IP, то получается, что не доволен только один человек из всего коллектива, и я даже предполагаю кто )))
# Набоков2011-09-09 10:37:45
Федор Михайлович, голубчик, и Вы тут?! Вот так неожиданность. Простите, но жанр то не Ваш: уж больно мелкоковато
# FM-----------> 32011-09-07 09:50:15
Тут прям Дом 2 начинается на этом сайте"! :))))))
# Набоков2011-09-07 09:43:07
"Лолита" - реальное имя, или название романа? Романисты редко описывают действительность, основываясь либо на субъективном мнении и жизненном опыте, либо руководствуются гонораром заказчика. Следует обратиться к мемуарам
# Лолита2011-09-02 23:15:26
А Вы, "ну-ну", намеренно стараетесь "уронить" этот рейтинг? Никак зуб имеете, обиженный вы наш? Смотрите не надорвитесь. Пуп развязаться может :)))
# ну-ну2011-08-31 19:56:29
Руководство компании приняло решение сотрудников поднять рейтинг компании на этом сайте??????????
HR-PR работает.....