Отзыв о компании ООО "Южный двор"
Добавлен: 00:14 27.08.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  ugdvor.ru
Эл. почта: ООО "Южный двор"
Телефоны: 745-61-21, 745-61-40, 186-30-20, 186-86-12

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2011

Может быть и есть, все же работают там люди. как говорил мужчина "рекрутер" :Южный двор-это кузница кадров)))))))))))

Начну с того что я почитал отзывы и не поверил и все таки решил поехать. нафиг перся на конец москвы а потом еще в люберцы...... Ну ладно, пол беды. Приехал значит я туда. там какой то завод который давно разобрали под скалады. прошел через проходные. и иду и офигеваю одни склады воокруг. а в том пути что они мне скинули было написано , что слева от склада находится их офис. смотрю там какое то полуразваленное здание.Ну иду и от шока глаза все шире и шире. Далее поднимаюсь и удивляюсь все больше. Сдитя далее девушки и говорят южный двор мы вам сюда. (какой то обшарпанный стол) типа ресепшен. Далее прохожу в кабинет и мне дают памятку и анкету. говорят заполните ее . И места нет чтобы посадить даже меня в итоге хотели посадить в коридоре но не нашли стула и в итоге оказалось что надо сразу беседовать идти.В маленькой комнатушке сидели 4 человека. женщина какая то заполняла анкету, и какая то девушка которая проводила собеседование и мужчина который задавал девочке сидевшейц там и проходившей собеседование вопросы: 11 на 11?:? 12на 12??? у меня глаза еше шире стали от шока. потом гворит а вы вообще исполнительная? она отвечает что да. он говорит а на одной ноге моете попрыгать?? попрыгайте на одной ноге. она встает и прыгает. потом говорит а вы вообще стрессоустойчивая?? если вас пошлют вы что сделаете? она отвечает что не пошлет в ответ. далее она спрашивает что за обязанности она будет делать?? и объясняет что на сайте действительно толком ничего не нписано. при мне ей толком так ничего и не объяснил. в итоге он говорит мы вас берем. она ну да я согласна типа 20 тыщ для меня нормально.(мне кажется в макдональдсе больше получают)И они объясняют что отпуск в первый год отпуск всего 2 недели, и если что то сразу надо увольнятьс ну в случае декрета и тп надо сразу писать заявление. я пока смотрел на этот цирк даже прекратил памятку читать а только сидел и фоигевал. но успел прочесть пор то что надо проходить детектор лжи в случае чего и раб неделя не менее 40 часов(что это значит то?? что за такие деньги еще типа и могут и запрячь работой и в выходные??) Далее объяснили что офрмят тольо через 3 мес и задним числом если что с первого дня работы. Хотелось мне уйти но подумал зря что ли ехал надо дождаться все таки.Далее переходят ко мне. и спрашивает меня значит мужчина:куришь?? говорю что нет. Он говорит а дым переносишь табачный? я говорю да. он говорит ну пойдем тогда покурим. Поднимаемся мы и он начинает курить между этажами. И говорит ну давай вот тут вопросы про образование и опыт работы отвечай мне на них.Ответил на вопросы и та сумма которую я запросил у них оказалась для них очень высокой(хотя для москвы она мала я бы сказал) и он сказал мы вас не можем взять и платить вам такую з/п и куда то пошел. Ну в спину ему я спросил я могу идти ? он говорит да.Я говорю до свидания и поешел домой. так мне смешно было)))) Такого зоопарка я еще не видал честное слово!
Люди почитайте что тут написано в отзывах и не тратьте свое на поездки в сомнительные компании!т Не ну хотя вообще прикольно послушать что происходит! Пока сам не увидишь не поверишь)))) Я такое видал впервые!

# Инкогнито2014-02-04 17:10:04
Полностью с вами согласен.Был на днях в этой конторе..впечатления точь-в-точь как у вас...глаза просто на лоб лезли..а когда спросил где у них туалет мне объяснили, я пошёл, но меня остановил начальник и сказал "Там сидит начальник-туда нельзя..(срал видимо ахахах)", он мне ещё так тихо "Он там уже давно!!!", и говорит, поднимитесь на 3 этаж там живут девочки и спросите у них ключ от туалета,,я поднялся..а там бомжатник а не этаж..ботинки, куртки, всё как с помойки..я оттуда и дёрнул..ну хахер!!!БОМЖАТНИК!ФУУ!
# Петр2011-12-24 16:30:44
Аналогичная ситуация
# Мария2011-10-19 19:31:41
м-даааа... сейчас только позвонили пригласили на собеседование... радость была не долгой)))) спасибо за отзыв!
# Елена2011-10-17 15:27:26
Спасибо! не пойду